Ведь, каждый может написать- обращайтесь, на вас сглаз и тд. Снимаю по интернету, деньги прислать сюда вот. И когда предполагаемый маг постоянно сидит в интернете? Хм....
А если обращаешься, вот посмотрите всё ли впорядке? Скорее всего нет, вы же обращаетесь... А обращающийся как узнает, есть на нём сглаз и тд или нет?
Прочие предсказания
Как выбрать гадалку/ясновидящую и тд? Верите ли Вы в бесчисленные предложения по интернету?
скидывай мне фото тех, к кому хочешь обратиться.
я их для тебя бесплатно просмотрю.
самостоятельно не сможешь определить, без ясновидения это крайне сложно, это как источник радиации без прибора найти.
я за честность в этой сфере - готова поработать прибором.
я их для тебя бесплатно просмотрю.
Общайтесь с разными, набирайтесь опыта, позже сердце вам подскажет.
Практик не может просто написать: "вижу порчу, нужно снимать"
Специалист должен понять причинно-следственную связь, (как, что, откуда, почему)
Задавайте вопросы, ведь сразу понятно, когда "маг" явно "не попадает в точку"
НО! сразу хочу заметить, что не все целители являются ясновидящими, они лечат только ту проблему, о которой ВЫ САМИ расскажете. Не ждите от всех, что Вам расскажут всю судьбу, о каждой болячке, о порчах в седьмом колене. Сейчас просто есть стереотип, что целитель ДОЛЖЕН видеть прошлое, предсказывать будущее, называть имена и прочее. Для этого необходимо обращаться к ясновидящим, тарологам. а ясновидящие и тарологи, в свою очередь, тоже не всегда лекари. Их задача - увидеть проблему, разъяснить, а уж к устранению негатива приступит другой.
Главное - определить для себя: какого результата Вы хотите.
Билль Кау
А те что, назовём их маги, видят по фото и предлагают снять негатив, такие существуют?
Такие вещи лучше делать по рекомендации... и да, вы совершенно правы, практикующему человеку сидеть в интернете просто некогда
Самое главное чтобы вы понимали зачем обращаетесь к подобному рода специалистам. Ясная конечная цель половина успешного выбора. А дальше уже смотрите на те ответы которые вам дает маг и совпадает ли это с вашим ощущением, ситуацией и целью.
бери подешевше шоб не обидно було за напрасно выкинутые деньги
Билль Кау
к очевидным мошенникам?