Прочие предсказания

Есть ли проверенные гадалки, не занимающиеся приворотами, а именно гадалки или ясновидящие,

которые видят, когда состоится то или иное событие в жизни человека? Если такие есть ,пришлите, пожалуйста, их координаты.Заранее всем спасибо
Ну, конечно, мы всех гадалок проверили, заплатили им и ждём вашего вопроса, чтобы сообщить какая лучшая...
Даже не смешно...

Идите в офис к гадалке, платите деньги и требуйте исполнения её предсказаний.
Татьяна Титова
Лучший ответ
Марина, ул. Больничная д. 3а район ДЭУ г Мценск Орловская область
Доброго времени суток! Из-за проблем на работе и в личной жизни решила обратиться к гадалке. По отзывам нашла прекрасного специалиста Лейлу Рабозанову. Изучила её страницу в вк ( https://vk.com/dmaikl94) и решила написать ей на почту (leyla.rabozanova@bk.ru). Я хочу выразить восторг от работы с ней. Указала мне путь к решению проблем. Описала, какие ситуацию могут произойти в будущей и, как с ними справиться. Всё, что она сказала сбылось. После консультации я смогла разобраться с проблемами на работе, поэтому я могу сказать, что она действительно поможет вам в решение проблем, которые у вас возникли.
Хочу выразить свою благодарность Камилле WhatsApp +79604725593 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Камилла сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Камиллой. Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.
У моей подруги был сын и он болел не излечимой болезнью. Подруга записала сына на сеанс к Ксении Остаповой. Приходя к ней она молчала и что то говорила себе под нос. Но потом спросила проблему, Они ей все досконально объяснили И она взяла сына за руку и начала проводить большим пальцем. Затем попросила оторвать один волосик с его головы, так моя подруга и поступила Остапова взяла волос и положила в емкость и произнесла речь "Звезды не считаны, небо не меряно. Господи, Боже мой, силы небесные со мной. Славлю Богородицу Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" Дала какую то водичку и сказала пить три раза в день. И уже через недели три врачи были очарованы что болезнь прошла.
( электронная почта ksenijaostapova@yandex.ru) , ссылка на страницу в вк (https://vk.com/id243231724)

Благодарим девушку за её труд.
Sanmarco San
Здравствуйте. Летом я совсем отчаялась, Моя любовь просто сводила меня с ума. Я его встретила и словно помешалась. Потом спустя время мой мужчина меня перевез к себе в другую страну. Я все бросила ради него, а он спустя 3 месяца загулял, У меня опустились руки! Я хотела погадать и приворожить! Я хотела утопиться! Искала на всех форумах, Перерыла много сайтов и форумов, Спустила почти все деньги и все без толку пока не нашла ее. Нина - это просто подарок судьбы. Ясновидящая и гадает на таро. Она не только наладила мою личную жизнь и у меня появился мужчина, но и наладила мне заработок, Очень советую, Лучше не найдете +380 96 777 34 18
Ai
Aida