Прочие предсказания

Золото - это проводник энергии, информации. Серебро тоже, но в меньшей степени. Гадалки поколениями накапливают золотые украшения и этот клад, приумножаясь, передается из поколение в поколение. Они очень почитают эти драгоценности, так для них это не просто украшение, а связь с космосом. Они -то знают КАК использовать золото для связи!

В былые времена женщины (да и мужчины тоже) не так легкомысленно относились к тому, что надевали на себя: их украшения были, прежде всего, талисманами, амулетами и оберегами. Многие ученые склоняются к мысли, что украшения и придуманы-то были людьми с сакральными целями: надевая на шею шнурок с когтем зверя, бусы из волчьих клыков или пестрых камушков, древние люди пытались отпугнуть зло и приворожить удачу.

Однако справедливости ради стоит сказать, что и многие современные люди носят украшения-обереги. Классический пример – нательный крест, древнейший символ, обозначающий Бога. И то сказать, каких только крестов не увидишь на иных модницах или людях солидного достатка – из золота и платины, с бриллиантами и другими драгоценными камнями…

Главное отличие оберегов и амулетов от обычных украшений – они никогда не являются бижутерией и изготавливаются из натуральных материалов: металлов и камней, дерева и кости, коры и кожи. Если вы хотите получить настоящий, сильный и правильно работающий оберег или талисман, лучше всего обратиться к специалисту в этой области.

Я ХОТЬ НЕ ГАДАЛКА... НО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НОСИТЬ МНОГО КОЛЕЦ, ЦЕПОЧЕК.... БРАСЛЕТОВ...
ВОТ СЕЙЧАС НА МНЕ 3 БРАСЛЕТА, 4 ЦЕПОЧКИ И 6 КОЛЕЦ.... СЕРЕБРО...
Почему гадалки и ясновидящие все побрякушками, как елки обвешаны, это что то значит, кроме дурного вкуса?

для того, чтобы произвести впечатление на клиента, чтобы верили, антураж. Хотя есть мнение, что это самой гадалке помогает сосредоточиться на инфо и получить ее
Чтоб произвести впечатление о том, что они что - то знают
Неплохая реклама товара, но где ценники. У женщины на фото имеется "мужской образ", для женщин это не болезнь. Имеется исходящий рисунок "обсудить материальное", ну-у жизнь такая. Значение имеет количество освоенных методик, а вот атрибуты, песенки, танцы, это уж запросы клиентов, фантики. Я тоже размышляю о покупке сенсора визуализации ауры, понимаю- мишура, лишь отражение психо-эмоционального состояния, но фотки оценивают в 1,5-3 тыщи.
Наталья Бубнова
Лично я предполагаю, что украшения в данном контексте имеют значения оберегов от негатива клиентов, их противников, а так же предотвратить откат на себя. Серебро особенно.
На телевидении - это шоу, и чем "ярче". тем "интереснее", и чтобы зритель побрякушки рассматривал, отвлекаясь от их "речей". А в реальности, например, о себе - я одеваю при работе по браслету на обе руки, ожерелье из некрупных камней (лабрадор, или тигровый глаз, или чароит), наделенные защитой от возможного негатива клиента, и для повышения ментального восприятия. Менди на запястьях опять же для этого, только рисунки специальные, а не для красоты. Кольца мешают при ритуалах, да и с картами тоже.
к гадалкам не хожу, а кто ходит - тот сам тормоз
это делается для того, чтобы ввести человека в транс, в гипноз, иногда дают чай с лёгким транквилизатором-это способ вытянуть из клиента как можно больше информации, гадалка должна обладать образованием ПСИХОЛОГА... ЗАЙДИТЕ В ЛЮБУЮ ЦЕРКОВЬ И УВИДИТЕ ПРИМЕРНО ТО ЖЕ САМОЕ... золото... серебро... ладан... тихая речь ...пение... огонь... мозаика... очень яркие иконы и рисунки... как в детских книгах... Всё это производит потрясающее впечатление и отводит от здравого рассудка... простите...