Прочие предсказания
Здравствуйте гадалки ясновидящие.
Здравствуйте что ждет меня в мае и в июне месяце?

Новый ваш знакомый будет приятным молодым человеком. И в финансах Вам повезет.
Что ждет в жизне на два месяца: Наутиз, Вуньо пп, Соуло.
Наутиз-Руна принуждения, нужды, скованности и ограничений. Связана с нордическими понятиями Судьбы и Рока. Довольно сложная руна, поскольку для человека непросто видеть возможность развития в препятствиях и ограничениях, накладываемых Судьбой, равно как и смиряться с этими ограничениями. Между тем на Севере говорили, что над Судьбой не властны даже боги. Ситуация крайне непростая для восприятия и принятия. На первый взгляд вы испытываете очень серьезные ограничения, ничего не можете решать, подчиняетесь действиям неких внешних сил. Обстоятельства складываются так, что выбора у вас практически не существует. Вы – в глубокой колее, лабиринте с одним выходом. Если вы привыкли все контролировать, руководить окружающей обстановкой, четко планировать – вам будет очень непросто. Если доверяете Судьбе – все пойдет гладко. Ведь сейчас Судьба ставит вас на путь, по сути, вы как пуля движетесь в стволе винтовки, подталкиваемая силами Судьбы и Предназначения. Еще немного – и вы полетите точно в цель, желанную вам.
Вуньо пп-кризис в конце пути. Вы, как в темном тоннеле, ведущем к свету. Дисгармония. Свет и тьма смешались и нет понимания. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание. Все идет к лучшему. И ЗАКРЫВАЕТСЯ СОУЛО!... руна СОЛНЦА!!!))))
Соуло-Руна победы, руна могущества и руна целостности. Некоторые авторы склонны определять руну Солнца как руну итога, и в определенном плане это имеет смысл — действительно, целостность, синтез противоположностей — это итог любого движения. Означает также творческую энергию, волю к победе и победоносное завершение любого начинания. Обладание мощной энергией Духа Высшего, проявление Высшей Воли в вашей жизни – через ваши личные действия, мысли, слова. Время для свершений, выздоровления, поднятие как внешних процессов жизни, так и внутреннего состояния на уровень воплощения Высшей Воли в вашей жизни, реализация Персонального Мифа, т. е. давно задуманных желаний, несущих осознание себя как полноценного и счастливого человека.