Прочие предсказания
Что вы можете сказать о девушке рожденнной 29 апреля 1989. Ольга
Вы на пороге новой жизни....
Вы лучше всего проявляeтe себя, когда можете служить другим. Вы от рождения не стремитесь в лидеры, предпочитая тихо и спокойно заниматься своим делом, пока работа не будет выполнена. Ваши постоянство и надежность не имеют себе равных.
Земля в Вашем случае - это плодородная почва, питающая, вскармливающая. Ваша заботливость и ярко выраженные материнские качества проявляются не только в Вашей собственной семье, но и по отношению ко всем людям вообще.
По своей природе Вы неагрессивны и чрезвычайно терпеливы. Ваша общительность и ориентация на интересы общества делают из Вас прекрасных учителей и организаторов. Возможность оказывать помощь другим людям дает Вам огромное чувство удовлетворения. Вы не любите одиночество, и дома, и на работе, и где угодно Вам необходимо чувствовать себя в составе какой-либо группы, команды, иначе можете потерять направление в жизни и смысл существования. В своем подходе к работе Вы очень тщательны и можете даже раздражать других людей своим чрезмерным вниманием к деталям. Но Ваша врожденная дипломатичность всегда помогает Вам избежать конфликтов.
Вы хорошо чувствуете себя на природе, среди деревьев. Прекрасным отдыхом для Вас будет уход за садом или просто прогулка за городом.
Ваша энергичная натура являет себя миру весело и с юмором. Вам нравится ни от кого не зависеть. Ваш величайший талант заключается в умении слушать других людей и создавать у них ощущение душевного комфорта. Ваше сочетание ума, очарования и чувства юмора производит сильное впечатление на людей.
Ваше Число Характера: 9 дает вам яркость, живость, пылкость и во многих случаях неумение скрывать свои чувства. Ваша искрящаяся личность способна вдохновляться и вдохновлять других. Вы буквально распространяете вокруг себя свет, что позволяет людям чувствовать себя рядом с вами более оптимистично и уверенно.
С другой стороны, вашими слабыми сторонами могут стать чрезмерная гордость и тщеславие, особенно если вы позволите развиться своей врожденной склонности к эгоцентризму.
Нередко вы начинаете действовать, не продумав до конца все последствия своих поступков, и хотя прекрасно справляетесь с ролью генератора идей, далеко не всегда изъявляете желание возиться с воплощением своих же замыслов. Но за счет того, что вы живете текущим моментом и вкладываете всю душу в то, чем заняты, любое дело с вашим участием приобретает блеск, размах и привлекательность.
Для Вас очень хороши любые виды деятельности, позволяющие Вам служить - человечеству, своей стране, местному сообществу или чему бы то ни было еще.
вчера писал вам 1,5 часа, написал много полезного для вас, отправил, но якобы какая-то ошибка на сервере и куда-то все испарилось, у вас много проблем, счень тяжелая карма, вы об этом знаете, страдают ваши родные да и вы тоже, после 35 лет карма будет проявляться сильнее, вообщем много всего, но вы родились с такой кармой, если нужно вам знать пишите мне на почту, вам Духовного здоровья