Прочие предсказания
Как насолить коллеге, если это настоящая дрянь? Прям ужасс!!!!
вообщем настоящая стерва ...любит всех обговорить,каждого друг против друга настроить... И теперь Когда ее хотят уволить,она пытается всячески что бы какого нибудь человека уволили и тогда так она сохранит себе свое место... У нас маленький магазинчик,работают(4 девченки) Для каждой работа очень важна,а для меня это просто дополнительный заработок во время учебы(знакомый устроил).Вообщем эта стерва принялась за меня...Сегодня узнала,что жаловалась моей коллеге насчет меня,а та полностью проигнорировала,так как знает что за дрянь... И теперь прям не могу как хочу ей что нибудь сделать... Но боюсь,что и эта стерва может...например из кассы деньги взять и свалить все на меня....
Зачем сразу порчу...? Есть всякие заговоры, чтобы, например, в магазин она не могла входить... войдёт - ей будет дискомфортно... Или заговор на то, чтобы отвадить нежелательного для Вас человека... ещё есть такие, которые заставляют подчинять других... Вариантов то много... Просто я думаю, что при Вашем знании, что реально что-то предпринять, Вы уже можете смотреть на неё снисходительно... Типа, сделаешь ещё что-то нехорошее, и тогда сделаю я... Уже будете чувтсвовать свою силу и Вам будет легче.. .
Не забывайте, что люди чувствуют отношение к себе и "питаются" вашим негативным отношением... У Вас эмоции, а она спокойна.. .
Так что, - подумайте...
Ольга.. ну насолить конечно можно, есть методы. Но подумайте, неужели Вы настолько ненавидите этого человека, что готовы сделать ей порчу
этого добра у нас много. пишите
посмотрите ей прямо и в глаза. в зрачки. сколько можете. она от вас отстанет.
Пакостную порчу можно. И вреда серьезного не будет и местью насладиться можно.
подложите ей кнопку под пятую точку, будет оч больно)) ) и не грех)) ) можно еще в чай соли насыпать, тоже забавно!! ! Не нужно порчу на нее насылать - это очень плохо, да и на вас может отразиться!
Тоже думаю, что слабительное идеальный вариант!))
золото и в говне видать, так что я не думаю, что работодатель глупее тебя, он наверняка знает цену каждому сотруднику, и не станет её слушать. не о чем беспокоится, главное не обращать на это внимание и не поддаваться на провокации со стороны этой особы, а она всё же попадёт в ту яму, которую роет для других
можно подсыпать яду.. . ну или слабительного на худой конец....