Прочие предсказания
Почему меняется отношение коллег по работе ко мне? Что происходит? Валентина 07.04.64
Сплетни наплели и сами поверили в них ваши коллеги.
Просто им не терпится занять Ваше место.
Займите нейтральную позицию и делайте своё дело, уверенно держите себя в общении с коллегами.
Дарья Цимерман
Подскажите любой вопрос пожалуйста
Надежда Заика
пожалуйста, ответьте, хочет ли продолжить отношения, что испытывает к женщине и какая перспектива в отношениях сергей 26.05.62 и валентина
Паж жезлы
Путешествие, поездка, хорошая новость. Любовь к свободе, приключениям, риску, странствиям, открытиям. Образованность, мудрость, острое чувство справедливости. Карта говорит о новых начинаниях, которые могут привести к великим свершениям. Действуйте прямо сейчас и в будущем достигните всего, к чему стремились.
Карта указывает на известие от юного друга, а также на информацию, которая положительно повлияет на ваше предприятие. Может означать любовь и симпатию близкого человека
указывает на активного молодого человека, возможно, пришедшего с неожиданным и хорошим известием, возлюбленный, привлекательный человек, возможно, любовник, также может указывать на посланника, доброжелателя, доверенное лицо, энергия, верность, новые начинания, честолюбие, ум, великодушие
Для карты характерны большая энергия, ум, находчивость и верность. Эти качества обычно ассоциируются с молодым мужчиной. Карта предсказывает хорошие новости (или от какого-то юноши, или о нем), скорее всего неожиданные. Паж Жезлов также говорит о новых планах, в частности, об энергичном начале нового проекта.
Карта предвещает возможную помощь или моральная поддержка от здравомыслящего юного друга или родственника. Верный друг, возлюбленный. Ожидайте известия. Возможный договор будет благоприятен.
Кризис
Озлобленность и зависть
Ваши коллеги реагируют на вас нервозно, вспыльчиво. Так они воспринимают вас в отношениях, как человека тщеславного и высокомерного. Хотя, по сути это не так.... вы "просто" жестко самоутверждаетесь в этой жизни. Отстаиваете свои ценности, своё достоинство. Но коллегам кажется, что вы хотите навязать им своё мнение, даже силой, не учитывая их мнения. Отсюда и разногласия. Вы - лидер по характеру, а лидерам всегда не легко.