Прочие предсказания

Как будут развиваться отношения? Искренне ли он ко мне относится? Олег 04.07.1987 Люда 10.10.1985

В первое время вы будете радужно с ним общаться, человек занятой и видно что не тратит свое время в пустую -он будет всегда стараться быть с вами, но в последствии как и сейчас- отнекиваться.
Наталья Рожко
Лучший ответ
Что у вас за отношения только вы сами знаете, надо доверять словам.
Никто его о чувствах спросить, кроме вас, не может, а вот совместимость вашу по Солнцу могу озвучить.

Тип отношений:
Осторожный баланс

Рак осторожен, а женщина-Весы противоречива и порой сама не знает, чего хочет, именно поэтому такой союз встречается нечасто. Впрочем, у чувствительного Рака и любвеобильной женщины-Весы есть немало приятных точек соприкосновения, однако нерешительность обоих накладывает отпечаток на всю их совместную жизнь.
Инициатива в их союзе может принадлежать и обоим, и никому, поскольку каждый в нем настроен тянуть одеяло на себя. Любые планы изменить что-то в жизни они, как правило, охотно обсуждают друг с другом, однако не спешат браться за их реализацию. Решение любых важных вопросов Рак и Весы способны затягивать до бесконечности, что доставляет им немало трудностей и на работе, и в быту, причем обвинять в этом они склонны не себя, а друг друга. С другой стороны, оба партнера настроены на серьезные отношения, и если дело все-таки дойдет до брака, то могут оставаться вместе долгие годы.

Любите друг друга и стройте отношения без чужих советов и мнения.!
Трудно, но не стоит отступать!
Начало отношений радует, вселяет надежду, после у девушки будет много сомнений.
9кубков туз кубков император- да мужчина действительно искренне относиться к вам, есть симпатия чувства ему очень хорошо с вами нравится проводить время.
Земфира Садыки Спасибо)))))
Чтобы добиться крепких отношений — я могу сделать гармонизацию
нравитесь, как сексульная, привлекательная девушка, но серьёзных планов у него пока нет.
Нестабильные, несерьезные отношения.
Просто ждать, когда придет полное равнодушие, нет смысла. Ждать вообще вредно.
Ольга Макарова
отношения не получится
положительно
Вы справитесь, если не будете сидеть и ждать!
есть чувства но в отношениях нет стабильности. пишите на почту сделаю расклад
все будет хорошо
Sabi Khamraeva
Проблема о которой Вы переживаете, но тут не пишите, сама не исчезнет. Из уважения к Вам я тоже не буду ее тут освещать. Если Вам важно разобраться, то напишите мне на почту.