Прочие предсказания

Такое впечатление что девушкам не нужна взаимная любовь, а только повод что бы "страдать" и за кем то попусту бегать?

Ольга Ерменева
Ольга Ерменева
47 906
А мне нужна взаимная любовь и только Ваша;)
ЖУ
Жаннат Уметалиева
4 846
Лучший ответ
Не понимают они что делают.... Что ж поделаешь.... Обожгутся - да поздно будет....
Naza Chotpanova
Naza Chotpanova
88 820
Это наш совдеповский менталитет, не хотим жить нормально нам бы пострадать, вот это любовь!!!
Сашенька, тут просто категория особая и много психологических мазохистов.. . вот и любят страдать поэтому.. подсзнательное удовольствие получают.. а сознаельно никогда в этом не признаются, так как многие это даже от себя сами и скрывают.. .
а в жизни разные бывают... и любовь настоящую ищут тоже..
ЕС
Елена Силина
13 291
А недоступное всегда привлекает: -))) Получив желаемое, большинство из этих девушек бы в тот же момент бы поняли, что оно им, оказывается, и не надо вовсе: -)))
Karina Usmanova
Karina Usmanova
12 129
согласен. любят бабы ебырей
Глупости. Каждая женщина именно об этом и мечтает, о взаимной любви. Просто вы мужчины бегаете от одной женщины к другой, никак не определитесь с кем хотите быть. А мы просто устали вам верить.
Я хочу взаимной любви . Но не всем везет её встретить. Чаще в жизни бывает так, как говорят : один любит, другой позволяет себя любить ((

Мне 22 года и я пока не встретила её. Потому, что хорошие все заняты, либо геи. ..либо при мамах ...А всякие идиоты (мягко говоря) ...извиняюсь. . остаются в холостяках. Вот и получается так, что выбирала из тех, кто остался ...поэтому и страдала.