Прочие предсказания
Какие есть способы очистить энергетику дома?
Самый простой способ, это обойти квартиру со свечкой и прочитать "Отче наш"
Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри) , заходя в ванную и туалет (у кого они в доме) , со свечкой в руке. Читаете в это время молитвы следующие "Отче наш... ", "Песнь Пресвятой Богородице", "Животворящему кресту", "Изгнание врага на 24 часа". Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание значения не имеет. Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится. Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь! " - 3-е сбрызгивание. После такой процедуры, как правило, квартира прочищается капитально.
Ольчик,
Как бы Вам сказать. .
"энергетику дома" создают ее обитатели.. .
"феншуйство" энергетики не создает.. .
махание кадилами тоже :(
Если в доме ругаются- то никогда там не будет "хорошей энергетики"...
Только и всего.
Все остальное, чтобы не говорили местные шарлатаны- суетно :)
Я пррроповедую здррравый смысл.
Serrrega,
осторожно намекающий про суть "энергетики дома" :))
PS О! шарлатаны нарисовались. "дианы", "улыбки" и прочая.... напишите, заплатите.. и Вам все сделают.. .
Охххххх.... процветает мошенничество...: ( Бяда....
Как бы Вам сказать. .
"феншуйство" энергетики не создает.. .
махание кадилами тоже :(
Только и всего.
Я пррроповедую здррравый смысл.
Serrrega,
Мне известны 2 науки о пространстве дома - Фен Шуй и Васту Шастри. Но есть очень интересный момент - люди притягивают соответствующее им жилье. Т. е. если им даже скажут, что это жилье им не годится, как-то обстоятельства, ситуации складываются, что человек все-таки переезжает в это жилье. Ему могут сказать, как нейтрализовать негатив этого жилья, но человек не делает этого! Т. е. человек инстинктивно притягивает негативные энергии этого жилья.
Так что по моим наблюдениям очищение жилья дает только кратковременный эффект. Если человек не готов изменяться сам, то очень скоро ситуация повторится.
Согласна с УЛЫБКОЙ. В доме если всегда чистота, порядок, и позитивный настрой, то и энергетика дома будет то, что надо. А молитвы и медитация помогут изменить и отношение к жизни. Удачи!!!
ВОзьмите святой воды в церкви итам же купите Стретинскую свечу. окропите все углы в доме водойкрестом как это делает Батюшка в церкви. , при этом читая молитву " Отче Наш" . зажгите свечу и обойдите с ней весь дом. Причем начинать надо с дальнего угла постепенно идя спиной к выходу..
В одной из своих лекции Леонид Тугутов сказал, что очистить дом от всяческих сущностей можно, если помыть пол с добавлением небольшого количества коровьего навоза, Нечистая сила этого запаха не переносит и покидает ваше жилье очень надолго. Возможно также обойти квартиру, дом с аромапалочками, в состав которых входит коровий навоз. Правда такие еще нужно найти, чтобы купить.
если интересно пишите на адресс