Прочие предсказания
Верить ли в 21,12,2012?
(по нумерологии, чтобы дате быть знаковой, как минимум не хватает одной единицы (для чётности приемущественно) ) ..
не верьте
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Не верь. Это чушь!
Нет,
там речь даже не про Майский гороскоп) Ну ничё, новый напишут) , а про планетарный переход, что какое-то небесное тело подойдёт так близко к земле, что его гравитация будет действовать на Землю, но вероятность этого практически отсутствует, так что не верю
древние шумеры не врут это не чушь! (мое мнение возможно человек сам себя уничтожит )
Не верь. Херня все это. Тваю мать, гороскоп у Майя закончился. Блин, может в это время Европейцы прикатили, а пахать на рудниках и одновременно составлять гороскоп как бэ...
21.12 - это "3"-ки
2012 - это "5"-ка
Верь, не верь.... Ну всему есть свое объяснение и "3" и "5")))))....
2012 - это "5"-ка