Прочие предсказания

Правда што 21.12.2012 в 15:00 по Гринвичу нам атарвут инет???

я прекращу себе снить всех несколько раньше.. .
...
чтоб не огорчать...
Аккумыс Жолдаскали
Лучший ответ
Ура арУ.
Наташа Лобода
инет-нах... .
Хачу литающую тарелку за 1000 рубльофф!
раньше))))
не заплатиш по карме- оторвут
Таня Носкова
Вот беда-то!
Halida Osmanova
я слыхал вам яйца атарвут!! ! в 15:00 по Гринвичу ))))
Moldir Id190108609)
Не, интернет останется, еще долго будет существовать на нашей планете.. .
И вообще, столько еще интересного впереди.. .

Знаешь, какой будет курс рубля на валютных биржах мира в скором будущем?
А никакой!! !
Рубль нельзя будет купить ни за миллиард баксов, ни за триллион евро!! !
Его можно будет только заработать.. .
Честным трудом.. .
Летающая тарелка будет стоить 1000 рублей, и ни за одну валюту мира купить ее будет невозможно.. .
Только за честно заработанные рубли.. .
И купить ее сможет любой желающий, доставка - в течении трех минут в любую точку планеты.. .
Полет на лет. тарелке из России в США будет занимать 3 минуты.. .

Черти и Демоны будут дороги в России строить, в реале, за Рубли, никаких покупок-продаж душ.. .
Покрытие дороги и тротуаров вечное, само себя ремонтирует и очищает.. .
Никакой пыли и грязи.. .
Зимой снег выпал - через минуту покрытие его испарило, никаких снегоуборочных машин, дворников и т. д.

Сплошные чудеса.. .
Прикольно?
Нееет! ! уж лучше армагедон!
Походу чот не то слопало в инэте...
Лена Бабаян(Ерофеева) апять! 21.12.2012 - день зимнего солнцестояния и когда солнце начнет садиться на западе Чечен-Итца, образ света и тени образует хвост змею, нисходящую к ступеням пирамиды, у основы которой расположена большая каменная скульптура головы змеи. В Чичен-Итце такое случается дважды в год, но той зимой случится нечто особенное. Сразу после полудня тень от северозападной части пирамиды образует двигающийся образ света, который соединится с головой змеи у основания ступеней и будет освещать ее. В течение 34 минут змея, получившаяся в результате игры света и тени, будет спускаться на землю, в то время как солнце будет спускаться по ступеням пирамиды сверху вниз. Комбинированный эффект изобразит змею, которая сползает по ступеням пирамиды. Кроме того 21.12.2012 хвост змеи на вершине пирамиды будет точно указывать на скопление звезд Плеяд. Пирамида Теотехуакан также ориентирована на Плеяды, как и египетские пирамиды в Гизе. В 11:11 по Гринвичу Солнце будет в точном противостоянии центру галактики
не в 21:12 свет выключат ( за неуплату) а мы подумаем что все.. . и выпрыгнем через окно))
Светлана )))