Прочие предсказания

а вы верите вконец света 21.12.2012. некакх пояснений

нет
Надежда Хайруллина
Лучший ответ
Был такой провидец черный паук, его пророчества сбываются до сих пор, из последних
В 1981 году появится новая страшная болезнь как наказание за распутство (СПИД) .

Появятся плоды кубической формы (искусственно созданные квадратные арбузы) .

Появятся необычные веревки и цепи, с помощью которых люди будут общаться (телефонные провода, кабельное телевидение) , а также поражающие воображение раковины, которые слышат и говорят человеческим голосом (радио, телефон, радиолокация и телевидение) .

На полюсах растают льды, там появятся просторные и плодородные земли. В то же время огромные волны накроют половину земной поверхности, но затем откатятся (смена полюсов и резкое потепление на планете) .

В 2075 году сторонники дьявола научатся делать множество своих подобий, куда поочередно будет вселяться их душа (клонирование) .
написано это было за 6 веков.. . Вот насчет таяния льдов - за сутки уровень мирового океана поднимется на 900 метров.. . Это самый возможный вариант, причем в любой момент.
Полина Русских
нет и нет
А почему населения МАЯ все ВЫМЕРЛИ НЕ ДОЖИДАЯСЬ 21,12,12, ЧИСЛА?
ЭТ всё х,,,, я!
надо жить дальше!
нет
нет!
никак нет! я не верю в эту глупость мне ещё жить и жить, чем эти индейцы "Майа" докажут что конец света будет! Ну просто лень и закончили на 2012 году дальше устал писать! Сначало вопще говорили что 2001 году конец света, 21 мая 2011 тоже говорили и что мы уже умерли?? ? а некоторые говорят что несколько дней света, газа, не будет и солнце не будет несколько дней! Уахахахххх как я видела девочка написала одна "конец света не будет, я ещё замуж не вышла" сколько я смеялась!!!!
Конец света есть чистейшей воды ложь. Всё это выдумки "Американских и британских учёных"!
нет
нет!
Нет не верю Но кто его знает....
не верю