Прочие предсказания

кто может помочь? (текст внутри)

познакомились в инете, мне37, ему22,я дева он телец, возможны ли серьёзные отношения? по его словам он настроен решительно и серьёзно, а вот я сомневаюсь, всё же инет ...реальности пока не было никакой... пожалуйста может быть кто то видит стоит ли вообще начинать? заранее благодарна всем кто откликнется...
мало инфы дала: ( сложна сказать: (
у мну к те вапрос:)) )
а те эта нада? такова маладова и не панятна какова?:)) )
схади на свиданку и пасматри хто придет:)) )
и пачему не замутить?:)) )
наслаждайся жизнью кароче чем в вирте сидеть а там видна буит:)) )
Наталья Кузнецова (Игнатова)
Лучший ответ
Стоит
Этот человек и действительно настроен решительно по отношению к Вам.
Слушайте свой внутренний голос. Стоит ли отношения выводить в реальность. . В таком общении присутствуют подводные камни. . Но если очень хочется их продолжить по настоящему, то попробуйте! !
Единственный совет, не стройте заранее воздушных замков. . Подходите к знакомству более трезво не примешивая сильные чувства, которые Вы к нему испытываете.. .
Отношения не всегда могут быть длительными, но при этом приятными и оставить хорошее впечатление. .
Удачи Вам. . Слушайте себя)
Как говорится любви все возрасты покорны. Это одно. А на счет инета все возможно. Я раньше тоже часто знакомилась в инете были и серьезные отношения которые в скором должны были привести к свадьбы, но я их обрывала. Знаете это не лучший способ знакомства. Потому что разные люди встречаются. Я как то встретила очень "страшного" человека. И после этого дала себе слово больше там не знакомиться. Удачи вам. Ищите ответ в своем сердце.