Прочие предсказания

У меня от мужчин одни проблемы - это порча, или сама виновата?

Паузу возьмите в отношении мужчин!
Елена Маляр
Лучший ответ
Слезы Off Улыбка Online Два года назад взяла паузу. И в принципе не собираюсь её прерывать.
Вам стоит чаще ходить в церковь и молиться. просить своих предков по женской линии помочь вам найти свое счастье.
Kate Shirayuki
Слезы Off Улыбка Online Спасибо. Это не для меня. Есть причины.
Нет никакой порчи, потому что ее вообще нет. Тебя просто пугает семейная жизнь, и всякое объяснение мужчины в любви тебя сразу наталкивает на мысль, что он хочет на тебе жениться. Просто, не надо обольщаться, далеко не у каждого мужчины, объясняющегося в любви, возникает мысль насчет женитьбы. Освободись от этой навязчивой идеи, раскрепостись и просто живи в полную силу, цени себя в своей жизни.
Слезы Off Улыбка Online Мне уже давно не 15, и я знаю, что хотят мужчины. Вопрос не обьяснениях и замужествах всяких, он в том, что при наличии мужика в моей жизни начинаются дикие проблемы, с отношениями не связанные, так же, ести я бросаю мужчину, у меня создаётся впечатление, что кто-то мне начинает мстить, проблемы прямо как из ящика Пандоры сыпятся.
Всё ещё будет - жди !
Яна Заец
Слезы Off Улыбка Online Вы меня пугаете. То, что всё ещё будет я знаю. Только какое оно будет это всё? Сомневаюсь, что хорошее...
да уж.... не с проста....
только сама . порчи нет и небыло ни когда
Слезы Off Улыбка Online Уж лучше знать, что сама виновата, чем, то, что кто-то имеет право вмешиваться в мою судьбу :)))
До чего же мы любим всё списывать на какие-то порчи и сглазы! Сами наколбасим, а потом ищем виноватых - как удобно! Умный человек не ищет виноватых, а анализирует собственные поступки и делает выводы.
*M
*** M@din@***
Слезы Off Улыбка Online А вы вопрос внимательно прочитали? У меня нет претензий к моим мужчинам. Всё, что мое, всегда хорошее. Претензии к обстоятельствам, привязанным по времени к наличию этих самых мужчин в моей жизни.
Ищешь поводов, чтобы расстаться.
Причина в тебе и ты её озвучила: ты боишься замужества (читай ответственности)
Ната Яя
Слезы Off Улыбка Online При чём тут поводы к расставанию? Никогда их не искала, просто говорила "Пока", или мне говорили. А при чём здесь те проблемы, что начинаются, когда у меня появляется личная жизнь?
а, может, вы проблемы жизненные склонны почему-либо с мужчинами связывать? ? не просто ли это совпадение??
Ирина Павлодар
Слезы Off Улыбка Online Не знаю, может и совпадение. Но почему-то имеется тенденция: есть мужчина- есть проблемы, беды и пр.(при чём к самому М не относящиеся, то есть, не М создаёт проблемы эти); нет М - практически нет проблем... Кстати, хочу сказать, что к мужчинам у меня претензий нет, я не считаю, что все мужики козлы и подлые предатели, я не боюсь их, общаюсь легче, чем с женщинами, и мужчины в общем, платят мне тем же. Но, стоит только появиться эмоциям с моей или его стороны, как начинается...
Нужна Ваша фотография, что просмотреть Вас на наличие порчи.
Софья Чичаева
Слезы Off Улыбка Online http://foto.mail.ru/mail/absolute_queen/_myphoto/682.html
чтобы правильно ответить нужно видеть ваше фото. может и порча на любовь.
Ты просто заранее думаешь что будет всё плохо, а мысли материализуются!
Айнур Rs
Слезы Off Улыбка Online В моём случае наоборот: стоИт только расслабиться и подумать, что жизнь налаживается, или вопреки всему не думать о плохом, как начинаются беды...
порчи нет все зависит от вас
А ты попробуй без отношений, Секс на пару раз и до свидания.
Слезы Off Улыбка Online Зачем? Бешенством матки не страдаю...
я думаю, порчи нет!
не зацикливайся.
и не унижай себя - стоит ли.
очень странное с вами творится, ни в какие сглазы я не верю, в порчи тем более.... может просто совпадения???
Павлова Ольга
Ты ещё не созрела. Ты когда захочешь ребёнка включишь свои мозги. А пока у тебя ветер в голове
Слезы Off Улыбка Online Моему ребёнку год и три месяца...
может стоит для начала пересмотреть свое отношение к браку.... у вас уже выработалась установка что брак это плохо и когда отношения начинают двигаться в этом направлении вот тогда сами начинаете противиться этому.... Для начала уверьте себя в том что семья это не так уж и плохо.... даже если отношения не регистрировать то ведь возможен и гражданский союз.... мужчине так и скажите честно что пока не хотите официально оформлять отношения ...будьте честны сами с собой и с мужчиной... а можете сходить к психологу .
Юля Макаева
Слезы Off Улыбка Online Я не вижу проблемы в том, что не хочу замуж. В гражданском браке была уже. Возможно я неправильно поставила вопрос: к мужчинам, своим, или мужчинам вообще я претензий не имею никаких, меня смущает то, что, как только появляется МЧ в моей жизни, начинаются различные проблемы, с МЧ, собственно, не связанные.
надо тебе хорошо взвесить и размыслить над своими поступками ...не может такого быть что бы без твоего участия такое творилось! взвесь хорошенько свои поступки! может ты просто приувеличиваешь... или ждешь негативных последствий чем сама же их и приближаешь! разорви этот порочный круг! верь в удачу и самое лучшее!
Пока ты не встретила своего мужчину. Вот и все.
Ирина .......
скорее проклятие но не порча
Слезы Off Улыбка Online Можете что-то посоветовать? Или просто прекратить всякие отношения с мужчинами? Так оно перестанет действовать?
может просто не те встречались!! ! Некоторые говорят что у них все просто отлично! И нет никаких проблем!! ! Может и у нас так будет когда-то!
а может мужчины виноваты?
Нет, ничего нет, просто не было в твоей жизни ещё того единственного, за которым готова идти на край света, а кроме того ты сама себе сделала установку НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ, НЕ ХОЧУ СЕМЬЮ, на самом деле ты же хочешь и замуж и семью, только это сидит в тебе, думай иначе и всё будет у тебя просто СУПЕР!!! Удачи тебе, будь уверенней!!!
Слезы Off Улыбка Online Был тот единственный, за которога я даже замуж почти не боялась идти и любила его, и идти за ним готова была, в общем были все атрибуты единственного... А после того как мы расстались- 4 года поломанной жизни. Семья есть у меня. Маленькая совсем.Я не считаю, что семья- это муж. И замуж действительно НЕ ХОЧУ, иначе б уже вышла давно, предложения поступали. Уверенности у меня тоже достаточно, комплексами не страдаю. Вопрос в том, что при появлении М в моей жизни, всё начинает рушиться...
Светлана Колосова nado dumatj,chto i ti prinzessa))))))))))))a chem net to???
Порча - это отличная отговорка для тех, кто не может найти объяснения тем или иным событиям. себя не вините. вы просто не справились с задачами, поставленными вам действительностью.. . Вы запрограммировали себя...
Слезы Off Улыбка Online Единственное на что я себя запрограммировала- это безбрачие.
это они виноваты!! ! хаха
Janna Kulikova
это вы в голову себе вбили, что судьба у вас что-то отбирает. если расуждать так как вы, тогда все лесбиянки обиженные судьбой женщины, потому что судьба у них отняла мужиков. )))))))))
просто вы боитесь серьёзных отношений, очевидно вас кто-то сильно задел или в семье у вас были проблемы.
Даша Яровая
Слезы Off Улыбка Online У меня мужиков никто не отнимал, если я и расставалась с кем-то , то судьбу в этом не виню. Читайте вопрос внимательнее.
Проблема в Вас. В Вашем поведении. Пересмотрите свое поведение и отношение к мужчинам.
Слезы Off Улыбка Online Поведение моё в отношении мужчин практически идеальное, поэтому недостатка в ухажёрах у меня не было, а отношение к мужчинам пересмотреть невозможно, как я могу, например, уважать того, кто уважения недостоин?
вот и сходите к ведунье, если сомневаетесь
Слезы Off Улыбка Online А где взять эту ведунью? В Москве одни шарлатаны. А по деревням ездить, местных жителей пытать - это нереально...
Мария Эдуардовна Вы напишите мне на ящик
и кто сказал,что в столице одни шарлатаны?:)
проблема не в мужчинах. начните с себя. вы перекладывать начинаете ответственность с себя на мужчину, который появляется, якобы ссылаясь на мистику. практически все поддается объяснению. ваш случай - зацикленность на знаках и условностях.
А может Вы слишком планку задираете при выборе своей половинки?
Слезы Off Улыбка Online Планку задираю, но не выше той, которую поставила для себя, в принципе, конечно, моим запросам трудно соответствовать, но реально. Только какое это имеет отношение к моему вопросу? Вкратце вопрос заключается вот в чём: нет мужчин- почти нет проблем; есть мужчина- есть куча проблем с отношениями не связанных. По отношению к мужчинам привязка проблем только по времени.
У вас нет порчи просто вы себя не любите, считаете, что не заслуживаете настоящего счастья, поэтому, когда вам признаются а любви, вы находитесь в такой растерянности, что проблемы валятся на вас. Попробуйте сходить к психологу. Удачи вам. И поднимайте свою самооценку.
Da Na
Слезы Off Улыбка Online О-О-О!!! Как Вы ошибаетесь! Себя я люблю и уважаю, считаю, что без этого нельзя. Считаю, что счастья заслуживаю, поэтому не бросаюсь на первого попавшегося и не подбираю всё, что валяется... Когда мне признаются в любви- я считаю, что это вполне заслуженно. И самооценка и меня далеко не под плинтусом.
Da Na Почему же тогда выбираете себе таких мужчин - "Иванушки-Дурачки, я понимаю, что сама не Принцесса, поэтому Принцев оставляю настоящим принцессам" Это ведь ваши слова, по которым у меня сложилось такое мнение. Я считаю, что женщина с нормальной самооценкой не стала бы так делать. Хотя может, вы просто так выразились. В любом случае, я думаю, что все беды у человека в голове, но никак не от порчи. И если вам так будет спокойнее, то пойдите отнесите денюжку какой-нибудь шарлатанке. Уж она у вас точно порчу найдёт и н и одну.
Да, от них только одни проблемы... нет мужчин! нет проблем)))