Прочие предсказания

Что ждёт эту пару?

По той причине, что она найдет другого человека.
Александра Галушкевич
Лучший ответ
По его инициативе будет расставание.
Светлана Богуш
разойдутся
Как сошлись, так и разбегутся.
Весело проведут время.
Жизнь ждёт.
расстование
Lyudmila Grigoryan
Расход
пацана заберут насильно и на халяву в солдаты а девочка будет его ждать
Все как у всех-а в конце смерть.
Ничего хорошего
разочарование и проблемы (я не имею отношения к мерзости гадания, не из этой категории, по вере говорю )
Larisa Stebaeva
любовь и встречи но не семья
Nigora Odilova
скорее будущая работа обоих наложит свой отпечаток.
Alimbekova Akmaral
Не чего хорошего. Сначало увлечение, а потом разочарование. Парень уйдёт от этой девушки, у него будет много девушек. Он просто такой какой есть. А девуша найдёт себе парня и будут они счастливы. Удачи..
ну потому что мозгов нету. .
зачем вы сюда лезите судьбу ворошить?
вам уже судьбу испортили тем что накрутили и натрепали с три короба и вы это уже себе накрутили и запустили механизм разрушения.. .
чего не сидится то? счастье ляжку жжет?
Ну по чьей.. по его - изменит и все дела а ты страдать будешь
Оно тебе надо - работай над ним если он тебе нужен - креста на нем я не вижу, на тебе тоже... купи ему серебрянный на серебрянной цепочке, освяти во втемя крещения и подари - это лучше что ты можешь сделать и обязательно всегда за вас обоих должны читать в семи церквях сорокоус о здравии.
Т. е. в семь церквей в один день идешь и заказываешь. Только чтобы каждый день читали - это поможет держать мысли в более менее чистоте, но и молиться нужно ходить... если правильно попросить и свечу правильно поставить у иконы всех святых вас так приворожат друг к другу что во век вместе будете. Но тут работать надо - вот и работай пока время есть. Успехов!
Анюта Цепина
Горечь разочарования
Любовь до гроба!!!
Расставание!
Если в ближайшее время? То наверно секс.
Любовные отношения.
Ольга Бледная
По-моему, они надолго связаны. Но не любовно-сексуальными отношениями
Hanshaiym .
Учебное заведение в ближайшие годы!
Aizhana Zhakezhanova
Что на их фотку посмотрят как минимум, человек двести!
Выс ждёт счастье, любовь и свадьба ...не верьте никому кроме своего сердца, мало ли что люди говорят ..
Родительские обязанности.
Любовь, со всеми вытекающими последствиями.
учеба их ждет