Прочие предсказания
Что ждет эту пару? Алексей, Виктория

у парня огомный твоческий потециал
Шолпан Жумабаева
Верно)))
Шолпан Жумабаева
Вы единственный, кто дал хоть какую то верную информацию)))
только мимолётные отношения не к чему не приводящие
Шолпан Жумабаева
Ха ха ха))) ) Юмористка вы)) ) Эта пара 4 с половиной года вместе)
Виктория залетит от Алексея, но он не захочет ребенка. Но поздно, срок слишком велик. Виктория тоже не хочет этого ребенка, она думала, что толстеет и не запаривалась, а теперь. . .Алексей понимает, что оставив её он будет мудаком и решает подождать. Во время беременности Виктория выносит Алексею мозг, ему плохо, он подавлен, но три попытки самоубийства не увенчались успехом. Он мужественно терпит издевательства и замазывает синяки тоналкой Виктории. Наконец, родился ребенок. Это дочь. Алексей счастлив, он готов все забыть и простить. Они с Викторией снова счастливы и с ними их дочь Светлана. Но это длиться недолго. У Виктории начинается послеродовая депрессия, её все больше и больше раздражает жизнь. Она спасается шоппингом и проматывает на это все деньги. Алексей вынужден бросить учебу и устроиться на две работы. Виктория не прекращает тратить деньги и нетонко намекает на замужество. Спустягод ада и страданий наступает роковой вечер.
Время давно заполночь, а Виктория не появилась. Волнению Алексея нет придела, он не может дозвониться до неё. Именно в этот момент он понимает, что все ещё любит Викторию и готов на все для счастья своей семьи. Она приходит в 2 часа ночи, подвыпившая, в норковой шубе, которой у неё никогда не было. На вопросы об обновке она отвечает путанно и отправляется спать. Утром Алексея будит хлопок входной двери. Он видит, что вещи Виктории и Светланы пропали. На столе лежит записка, в ней Виктория говорит, что больше так жить не может, что никогда не любила Алексея, что он не может содержать семью. Она ушла к главному прокурору округа. Уже 9 месяцев она изменяла Алексею. Виктория забрала ребенка и через суд запретила Алексею видеться в ним. А тот ещё 17 лет платил алименты на дочь, которую больше никогда не видел. Алексей не был больше женат или в каких-то отношениях, лишь шлюховатые особы освещали иногда его жизнь.
Шолпан Жумабаева
Че за бред)) ) Ни один поступок не похож на них, они в следующем году планируют детей сами)))