Печать одиночества очень часто путают с венцом безбрачия. Внешне они действительно похожи. И люди с венцом безбрачия, и с печатью одиночества не могут вступить в брак. Но есть и отличие: при венце безбрачия они вообще равнодушны к противоположному полу и никого себе не ищут, а отмеченные печатью одиночества, очень хотят иметь семью, пытаются знакомиться, у них бывают бурные романы, но до свадьбы дело так никогда и не доходит.
Человек с печатью одиночества может быть сексуально привлекательным. Иметь достаточно много любовных контактов, но все эти контакты остаются лишь эпизодами в его жизни, и в итоге он всё равно остается одиноким. Отношения с противоположным полом всегда либо резко по непонятным причинам обрываются, либо заканчиваются драматично.
Но далеко не у всех это несчастье "на роду написано". Гораздо чаще печать одиночества приобретается ими не до, а после рождения. То есть это не судьба, ничего фатального и кармического в их печати нет. Просто как печать одиночества работает приобретениая негативная программа.
Очень часто женщина сама себе ставит эту печать одиночества. Поводом могут быть как неудачный опыт общения с противоположным полом, так и материальные трудности, когда жертва собственной дальновидности боится с кем-то связывать судьбу, поскольку «не обрела высокого социального статуса» . Этот недосягаемый статус по мере взросления обрастает все более и более высокими требованиями и условностями, и женщина начинает смотреть на окружающих ее мужчин несколько свысока, потому что их социальный вес ей кажется незначительным.
Снять одиночество
Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского ода, а мужчине - женского.
Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.
Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.
На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести: "По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене) . И я. (свое полное имя) , вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.
Напоить и накормить своего пленника.
А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.
Прочие предсказания
Что такое печать одиночества? Говорят, что она у меня..!
фото нужно. смотреть нужно
а кто вам это сказал? меньше верьте..., но вышесказанные слова правдивы.... смотреть у специаслиста нужно
Печать одиночества - это когда совсем не складываются никак отношения с противоположным полом; когда на Вас никто не смотрит; отношения не завязываются. Тут можно, конечно, и девственником остаться, если наложена печать одиночества была в раннем возрасте или до рождения ребенка. Но, бывает, что её кладут и в позднем возрасте на человека, желая ему досадить, отомстить.
Похожие вопросы
- Ездила к бабке проверяться на предмет венца безбрачия или печати одиночества
- Когда уже закончится это одиночество? (внутри)
- Почему нельзя встречать Новый год в одиночестве?
- Снятие порчи на одиночество через кладбище, стоит ли верить экстрасенсу?
- Уважаемые маги, дайте маленькую надежду что все изменится, надоело одиночество,
- Обречён ли я на одиночество? Найди ли когда-нибудь любимую девушку? Александр 25.01.1991
- Люди, я устала очень. Столько лет одиночества. Работа. надоело все. будущего никакого. Я сижу и уговариваю себя пожить
- Может ли это быть сглаз или порча на одиночество, или я просто загоняюсь?
- Да, я тут спрашивала не раз. Еще хотелось бы знать нечто такое.... хотя и страшнее меня нет убивает полное одиночество
- Кто нибудь занимается, может рассказать о печати ба-цзы? Как узнать о себе?