Прочие предсказания

почему геев ненавидят

сексуальной энергией (противоположного пола) перегруженный человек вызывает раздражение плоти и отторжение разума. геи и лесби -энерго травмированые с нарушением днк, врожденное заболевание.
Анастасия Основская
Лучший ответ
это только в России так...
Karla Karlito
магические геи... .

магия то при чем? Это психическое заболевание!
Татьяна Вишняк
Потому что геи соблазняют и совращают нормальных мужиков..
С религиозной точки зрения это грех. Религия зародилась давно и законодательные акты были в то время релиозно - нраственные. Сами посудите, в те времена шли постоянные междоусобные конфликты. А генофонд восполнять будет кто? Хотя в древней Греции и по другому относились к данной проблеме.. .

В пенициарных заведениях к ним относятся как к отверженным (неприкасаемым) . Там геев называют петухами. При чем только пассивных. Активный участник такого полового акта не является петухом. Отношения к петухам там агрессивное. Человек утратил свое достостоинство и не достоин, называться человеком.. .

В обществе двоякое отношение. Считается "с жиру бесятся", хотя в некоторых видах деятельности это довольно распространенное явление. Так как у нас полукриминальное общество, а с другой стороны подкрепленная религией, то и отношение соответствующее…
Ну не надо так уж про ментов то. Уважаемые, мы не такие уж и гадкие. А насчёт геев--я всех людей люблю. Не всех понимаю, но люблю всё живое. И не важно, через какое отверстие он сексом занимается -человек важен именно как личность. Иногда и педик протянет руку помощи, а близкий друг откажет.
Надюша ...
потому что в России, столько не справедливости и грязи, что каждый готов насрать в душу любому. Гей ты или мент или бомж и. т. д. но они не задумываются, что каждый из нас ходит под Богом. Удачи!!!!
Anna Vazhina
хуй их знает -непонимание так и ментов ненавидят только ментов как собак не резанных а про этих говорят но ни одного не видно, если это ошибка природы так не нам судить -а боязнь и ненависть лучше направить против явных врагов и паганцев
Я считаю активным геем становится человек, который хочет большей власти. Женщина, даже самая сильная в глазах мужчины априори слабее. Я думаю получают удовольствие от подчинения себе подобного, т. е. изначально равного и тем самым показывают миру, что я выше мужчин и в половой сфере. Это демонстрация власти на мой взгляд. На счет пассивных геев.... сложно сказать. Пока не придумала им психологического обоснования.. . Нет... .
Есть конечно возможность и нарушения отношений с женщиной в деском возрасте. Может быть фиксация сексуального удовольствия даже на случайных моментах из прошлого. Тот же контакт мальчика с отцом. Отторжение или наоборот. Сложно.
Ainur Tungatarova
Нацистов ненавидят только коммуняки. А геев каждый здраво мыслящий человек