Прочие предсказания
Помогите разобратся в ситуации!
Разводиться с мужем или нет? Что со мной будет в ближайшем будущем? Пишите все,что видете,все важно... Прошу помощи,т.к. сама запуталась окончательно!!!
(Матфея 19:6)" Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять".
Брак - Божье устройство и он свят в его глазах. Единственная библейская причина для развода - измена (Матфея 19:9). Бог побуждает решать проблемы, а не убегать от них. У меня есть информация, основанная на Библии, которая может помочь в семейных проблемах.
это должна решить сама Любишьь? взвесь ве за и против Можно спросиь у карт Но последнее слово за тобой
советовать сложно, но в данной ситуации для тебя лучше поставить вопрос ребром... .
не испытывай страха перед мужем, устрой СПОКОЙНЫЙ и ОБЪЕКТИВНЫЙ "разбор полетов" с ним.
Откровенность - твое оружие.
главное - не бояться развода.
Любая НЕ решенная проблема имеет свойство усугубляться.
будет только то, что ТЫ заслуживаешь... .
пока - это чистый лист. после принятия решения будет "точка отсчета" вариантов.
Твоя проблема в том, что ты сама испытываешь страх. от этого во круг тебя формируется хаос. он ВСЕГДА притягивает негатив.
Откровенность - твое оружие.
главное - не бояться развода.
ну ты че? тут постороние люди и тваей ситуации ваще не знают!
щас 2 чилавека скажут живи с мужем а 3 скажут разводись:)) )
и че делать буишь?
тут не гадают! вход в рубрику свабодный и тут сваи мнения гаварят и саветы дают:)) )
мае мнение што замотаная какая та ты: (((
отдохнуть те нада а патом спакойно разбиратся в ситуации:)
и че делать буишь?