Прочие предсказания
Кто может подсказать - что меня ожидает? мой д.р. 20.07.1986
Вы, должно быть, всерьез озабочены собственным здоровьем, уделяете большое время диетам, оздоровительным процедурам, посещению врачей, и всяким прочим хитростям. Не находите ли вы, что все-таки чего-то в вашем плане не хватает, где-то есть еще пути, которыми вы и не пробовали ходить. А что, если именно они вам подойдут?
Характер
111 "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.
Биоэнергетика
22 Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Призвание их — в медицине. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.
Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.
Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.
Степень заземленности
66 Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.
Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.
Биоэнергетика
Внутренний склад человека
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
не долгая дружба....