Прочие предсказания
Посмотрите, пожалуйста, какое у меня призвание? Чем заниматься?
У меня очень много увлечений и способностей, даже профессий несколько. За что ни возьмусь, все говорят: "Как здорово получается, занимайся этим!" И все мне безумно интересно, но не хватает времени и энергии, а выбрать что-то одно никак не могу... Посмотрите, пожалуйста, кто умеет, где же мое призвание, в чем?
Romantic Soul, Вам необходимо быть "На виду", готовьте себя к умению быть в Обществе.
Вам потребуется отшлифованная харизма, пригодятся художественные способности, но научитесь быть терпеливее и скромнее.
Июлька Неснова
Спасибо! Похоже на правду! Как раз хочу быть "на виду"! А сейчас работаю на фирме, помогает перестать бояться людей и комплексовать=)
Вы очень разносторонний человек .
С такими талантами вы всенепременно найдёте себя там, где хотите.
Дерзайте, уважаемая.
В куклы играть
в куклы играть-научись за собой ухаживать сама.
ну по гороскопу ты можешь быть художником, музыкантом, артистом. но помоему больше артист
Июлька Неснова
Спасибо!
Пока, что учить уроки
Июлька Неснова
Мне 23, два высших образования!!! Золотая медаль, 2 красных диплома!!! Еще учить???
если вы не знаете. то и ни кто не знает
мне в детсве папа всегда читал такие стишки: "Драм кружок, кружок по фото, а мне петь еще охота", потому что я за все бралась. А вы кажется швея.
общественные работы, работа с людьми, а там жизнь покажет
Пишите детские книжки
Театр, кино, творчество
Июлька Неснова
Спасибо Вам, это дарит надежду. Хорошо бы. Только как туда пробиться... Давно пытаюсь, а Судьба возвращает все время к другим профессиям... =(
Я вижу Вас в живописи или чем-то в этом роде
может покажется странным - но руководитель художественной галереи...
ваша работа должна быть связана с общение, бумагами и праздниками
Работать с детьми и выйти замуж***
Помоги другим найти их призвание. И в этом своё отыщешь.
Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я, блин, два одинаковых носка найти не могу!
Что тут предсказывать? Есть тесты помогающие выбрать профессию. Всё одинаково хорошо получаться не может, а если уж совсем одинаково получается, то тогда можно работать учительницей младших классов, там нужен невероятный объём знаний и способностей.
Если всёж к чему-то есть предрасположенность, то выбери к чему. Само собой если ты увлекаешься рисованием, акустикой и автомобилями, тебе в автотюнинг! Или это уже не твой профиль? Тогда пример подходит.. .
Оцени способности детально, и тебе уже не будет казаться, что ты очень хорошо умеешь всё. Мои способности к живописи ещё в художке заметили, т. к. я если что-то делал, то лучше всех. Но вот в училищи уже появилась специализация, потому-что кроме профессии есть и увлечения, которые дали мне дополнительные знания.
Определись с допусками по здоровью, т. к. тому у кого слабое сердце не стать грузчиком, а алкоголику и обжоре не стать дегустатором. Пройди ЕГЭ, которого все так боятся, и многие профессии отпадут сами.
На твоей странице я не увидел фотографий, звукозаписей или видео с твоими работами, поэтому лично у меня даже нет возможности оценить с кем имею дело, а это ой как могло бы помочь...
Июлька Неснова
В мое время ЕГЭ еще не было.
В автотюнинге работаю, как раз, зам.руководителя фирмы.
Видимо, сильно моложе выгляжу, чем есть на самом деле.
Но, Спасибо за советы :)
что-то с одеждой будет связанно! к примеру дизайн или модель
Значит, совместите все свои в одной профессии. Вы ведь не указали, чем именно владеете!
Июлька Неснова
Могу указать! По первому высшему я преподаватель английского, немецкого, испанского. По второму высшему - телеведущая. Прошла курс актерского мастерства. Работала переводчиком, преподавателем, редактором новостных телепрограмм, сейчас работаю помощником руководителя фирмы, занимающейся автотюнингом. Разбираюсь в технике, так как окончила физико-математический лицей и неоднократно чинила все, что можно. Владею 8 языками. Занимаюсь поэтическим творчеством. Увлекаюсь изучением компьютерных программ, в частности, умею делать профессиональный монтаж, а также разрабатывать фирменный стиль (логотипы, визитки и т.п.) в векторной графике. Совместите в одну профессию?=) Буду благодарна!
ваше призвание связано с категорией профессий человек-природа. вы неплохо ладите с животными, умеете ухаживать за растениями.
Июлька Неснова
Спасибо за ответ :) Но с растениями я возиться не умею и не люблю, а животных люблю только на большом расстоянии, т.к. аллергик :)
на мясокомбинате руководящая должность