Год 2012 значемые события
9 апреля- начало изминения полюсовна планете, географический полюс начнёт движение в сторону Конады в день по 300км, начнутся землетрисения в северном ледовитом океане и в балтике, будут цунами которые пойдут на Калининград и Питер.
Последствия будут тяжёлые.
22 сентября- Повышеная слнечная активность порализует всю электросистему планеты на долго.
Энергетическая котастрофа.
Конец света -это значит электричества не будет.
21.декабря - затмение Солнца на сутки, из за воздействия магнитного поля оси голактики на землю, пропадет электричество, не будет в домах воды, газа, отопления ...
Москву и все города, ждёт хаус.
Пройдут сильнейшие ураганы, по всей планете землетрясения и смерчи.
Всё волишь сутки без Солнца.
И три месяца без электричества в отдалённых районах, а то и больше, всё зависит от того, как будут идти востановительные работы.
Прочие предсказания
Когда наступит конец света?
Ночью наступит, а утром опять взойдёт солнце - да будет свет:))
Судя по вопросам которые задают в этой рубрике и по тем ответам, которые дают - в некоторых, отдельно взятых регионах, он УЖЕ наступил
Все говорят о предсказания майя, точнее про календарь их, да, там говорится о предполагаемом конце света.... 2012г. , но это ж ещё не факт, что продолжения этого календаря нет, возможно его ещё не нашли. А люди такисущества, что сами могут для себя создать конец света!
Зачем думать о плохом? живите и радуйтесь жизни! Ведь все равно чему быть того не миновать