Прочие предсказания

Какие вы знаете приметы о котах? Ну кроме, перебегания через дорогу...

Если кошка умывается - жди гостей. .
Зубы не будут болеть, если сказать чихнувшей кошке - на здоровье. .
Видеть кошку во сне - к неприятности. .
Если кошке не понравился жених и особенно она пометит его обувь, выходить за него замуж не стоит. .
Если мужчина ладит с кошками и любит их, ему всегда будет сопутствовать удача. .
В Таиланде, чтобы брак был счастливым и плодовитым, в первую брачную ночь в спальню запускают кота. .
Если намазать кошке лапы маслом, она никогда не убежит из дома. .
А эти суеверия касаются самих кошек.
У кошек 9 жизней. .
Черные кошки приносят беду. .
Падая с высоты - кошка всегда приземляется на лапы. .
Кошки, действуют исподтишка. .
Если кошку выбросить на улицу, она выживет. .
Кошки предпочитают одиночество. .
Прежде чем стерилизовать кошку, она должна окотиться. .
Усы кошки равны ширине ее корпуса. .
Наташа Щербакова
Лучший ответ
во время сна кот прячет носик или прикрывает его лапкой-к похолоданию
Умывается- гостей намывает
Анна Юдина
Если кошка прикрывает мордашку когда спит. то это к холодам.
Умывается - гостей намывает, куда кончик хвоста повернут - оттуда гостей ждать
при новоселье кошку первой следует запускать в дом
никаких)
Яна Круглова
3-ёх тветные коты к счастью) а рыжие к деньгам! если кот поворачивается к вам головой, "не доверяет"если попой"доворяет""
Ирина Карпова
Катается по полу к метели! Если залезла на стол то жрать хочет!