Прочие предсказания
Почему я устала от жизни?ведь мне всего или УЖЕ 16 лет....
это бывает не только в 16 лет! бывает! пройдет!
Потому, что Вы пессимист и не чем не заняты. Много лишнего свободного времени.
Не уже, а всего.. . Так надо отдохнуть, спать-гулять на свежем воздухе.. . Солярий-не солярий - а в бассейне поплавать.. . Витамины можно попить натуральные, нейромодуляторы тоже (витамин Е, лецитин) - не обязательно фрукты корзинами.. . И ...не желать ...странного, пожить как нормальные люди - какое-то время...
да.. столько не живут.. пиши завещание
Родители вам уделяют мало внимания.. . в вас растет негатив и апатия к миру.
Видимо Вам просто скучно!
Шолпан Алина
видимо...
Катя, вы такая молодая и такое говорите. Наверное у вас проблемы и вы злы на весь мир. Надо быть оптимистом, радоваться тому что у вас есть, может быть что-то изменить, ведь жизнь только начинаеться, не вешайте нос.!!!
Шолпан Алина
на весь мир я не злюсь а проблема у меня одна-это моя жизнь и зачем я ваще живу,учусь если мне суждено рано умереть
Катюш, это бывает в любом возрасте.... ежедневные стрессы, нагрузки, недостаток витаминов и солнца - все это приводит к сезонной депрессии, к сожалению.... ешьте больше солнечных фруктов: апельсины, мандарины, красные яблоки.... а еще отличный антидепрессант шоколад и мороженное.... советую посетить солярий, но не увлекайтесь сильно, периодичность раз в два дня по 5 минут (в турбосолярии) будет вполне достаточно.... а еще обязательно у любой женщины должен быть здоровый продолжительный сон, не меньше 8, а лучше 10 часов в сутки.... чаще отдыхайте, заряжайтесь положительными эмоциями - это может быть поход в кино на комедию или просто посиделки с любимыми подружками, выбирать вам)).... удачи и большого позитива вам в жизни)))))