Прочие предсказания

ОН и ОНА оба СТРЕЛЬЦЫ, какая у них будет семейная жизнь???

Машулечка ツ
Машулечка ツ
54 935
Совместимость знаков Стрелец - Стрелец

Это очень энергичный, активный и жизнерадостный союз. Два Стрельца отлично понимают друг друга, у них хорошая совместимость и гармония в отношениях. Стрельцы по своей натуре всегда стремятся к новым впечатлениям, приобретают новый жизненный опыт и расширяют свой кругозор. Им не бывает скучно, их жизнь яркая, насыщенная, наполненная событиями, приключениями и новизной. Стрельцы открыты в общении, у них всегда много друзей, они искренние, прямолинейные и импульсивные. Любые неприятности пара Стрельцов преодолевает с небывалой лёгкостью, благодаря оптимизму своих партнёров и веры в счастливое будущее. Однако, в проявлении своих чувств Стрельцы достаточно сдержанны, поэтому к любовным отношениям они переходят после долгой дружбы и длительного знакомства.

В общем и целом жизнь пары Стрелец - Стрелец полна радости, развлечений, любви и постоянного общения, но некоторые моменту могут ухудшить их совместимость и осложнить такое беззаботное и оптимистичное существование. Во-первых, Стрельцы большие транжиры и тратят деньги намного быстрее, чем зарабатывают, а во-вторых, Стрельцы настолько не приспособлены к домашним и хозяйственным заботам, что бытовые проблемы могут стать причиной серьёзных конфликтов и разногласий в семье. Чтобы этого не случилось, они совместно должны решать все рутинные вопросы, чтобы они не усложняли и не портили их счастливую семейную жизнь.
Арина Брылякова
Арина Брылякова
82 645
Лучший ответ
не какая будут жить как кошка с собакой
Невролена Ххх
Невролена Ххх
72 024
Сложно! оба эмоциональные, вспыльчивые.. очень энергичные. Дома не удержать, но ведь дома то должен кто то оставаться, если Стрелец в вечном поиске )))) Это из личного опыта) ) Лучше если партнером Стрельца будет кто то из знака воздуха.
Надира А
Надира А
1 071
идеально. будете счастливы. но счастье будет сложным. стрельцы- сложные но интересные существа. главное чтоб не двигались в одном направлении по жизни