Прочие предсказания

Как вы думаете,как пройдет завтрашнее знакомство с ЕГО родителями?

еще лучше,посоветуйте что нибудь - совершенно не знаю как себя вести и что говорить.
даже лучше чем думаешь!
Оля Буглаева
Лучший ответ
буднично
Светлана Фролова как это понимать?
Наталья Внукова Роман, а почему в Ваших прогнозах ( я часто читаю) так мало экспрессии? Вы всем прогнозируете будни, серость ))
самое главное-не бояться! приходите смело! беседуйте позитивно! никакой категоричности! все только со словом да! да! да! хорошо! замечательно! очень вкусный суп, пирог, салат! красивые цветы в доме! забавные кошечка, собачка, коровка, бычок, поросеночек! я так люблю шить, готовить, вязать, стирать, закрывать баночки с помидорами! очень люблю детей! это самое главное! УДАЧИ!!!
Марина Ефимова
всё будет как по маслу
Майя Яковенко
тоже сразу на км пришла фраза-"как по маслу"-именно так!
Не верь Роману, пишет от нехрен делать. Ни черта не видит и простатит недолеченный! ! )))))))))))) Воистину, не спровоцируешь суку - не узнаешь нутро!
Во- первых, сразу настройтесь на то, что это добрые люди, а если и сделают замечание, значит вы сами виноваты. В ваших глазах тоже должна светиться доброта и внимание.
Во-вторых, ведите себя скромно, впереди свекрови не бегите, а поручения выполняйте с охотой.
В- третьих, поменьше говорите, больше поддакивайте, ведь ваши вкусы могут не совпасть.
В- четвёртых, оденьтесь скромно, заранее узнайте, какую одежду предпочитает свекровь.
Чем больше у вас с ней будет общих интересов и взглядов на жизнь, тем счастливее будет ваша семейная жизнь. не допускайте грубости ни при каких условиях, лучше опустите глаза и молчите. Постепенно, тихим сапом, свекровь ваша станет вам подругой, а это залог прочного брака.