Прочие предсказания

Очень интересно !! Как может быть такое ?3 мага совершенно разных предсказали замужество в этом году !! Ничего не сбылос

Ещё время есть, а может сбудется? !
Счастья Вам!!!
[*
[*olya *]
Лучший ответ
А маги то небось, все с проекта? А тут каждый втрой маг! Один написал, а другой вторит, тоже самое, только другими словами, вот и получается, ответ одинаковый а люди незнакомые!
Светлана &&&&&
А ты уверена что это были маги????
Елена Гвоздева
Вы гадали за деньги.. . и получили то, что хотели услышать. Такие гадатели обычно говорят, то что человек сам думает. Желаю вам счастливой любви!! ! Мечтайте в позитиве, зажигайте дама свечу и представляйте, что бросаете в её огонь весь негатив.
Надя Горюнова
Клоновна!! ! А ты загадывала по восточному или по западному календарю? А погоди ещё до февраля!!!)))
Ол
Ольчик
позитивные маги, видно по времени пора Вам замуж, а просвета никакого, поэтому решили Вас подтолкнуть своим предсказанием к активности. Все бывает и ДТП и другие нехорошие обстоятельства, кандидат споткнулся на старте и т. д.
У меня тоже самое было, нагадали в возрасте 19 лет счастье безумное, а сейчас у разбитого корыта! Ждала я этогосчастья, теперь уже 25 и все страдаю. Решила никогда не гадать-счастье перегадывать! Но нет же, маги этого сайта взяли и нагадли хотя спрашивала не про себя а про друга своего. Теперь вот боюсь что теперь и это не сбудется!
Larisa Tszen
еще не позно)))) ну, а если серьезно, то такие вот маги. надеюсь, вас это чему то научило и вы больше не будете ходить по ним.
Adyoka)) Nurpeisova
ну это бывает - горе от ума, вы сами гаданием повлияли на судьбу свою. В принципе что угодно влияет на судьбу, но когда так настойчиво, то особенно сильно это получается. Ну, а так как вы не знаете как должно это произойти, но знаете конечный результат - результат плачевный получается.
Тут магом быть не надо. Все просто. Что хочет знать молодая и красивая? Конечно. о замужестве. Вот, все ей это и "нагадали"
Ира Куклий