Прочие предсказания
От чего я умру? тонул,резали, стреляли, разбивался на земле, в воздухе проблемы были, душили тоже.. Что ещё?
Согласна с ответом Андрея Богунова, присоединяюсь :). Счастья Вам в семейной Жизни, Любви и Радости :).Живите долго и без приключений, вторая половина Жизни должна пройти спокойно и Осознанно:).
Если не повесишься, то умрешь от старости в своей постели.. . Но на всякий случай, я бы на твоем месте получил лицензию на оружие и носил пистолет.
Зачем такой экстремальный гыбель? От табака и кокса.
от старости не пробовал?
а яду пробовал?
Так в чём печаль-то, радуйтесь своей живучести, или везению. Но не стоит слишком испытывать судьбу, полагаясь на прошлый опыт. Может не сработать.
Анекдот в тему:
"Кощей Бессмертный застрелился, утопился, повесился, отравился, бросился под поезд. Вообщем развлекался, как мог. "
Анекдот в тему:
в блевоте захлебнешься....
Простите но только цитатами:
"Кому суждено быть повешенным тот не утонет"
Вроде как английская поговорка!
"—Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. " М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
" – Ну вот, – раздался скрипучий голос доктора, сидевшего рядом у постели, – так я дорасскажу… Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу, стрельнул – осечка! Стрельнул другой раз – осечка! Э, думает, видно не судьба! И точно! Продал пистолет, а он у него дорогой был, с каменьями… Продал пистолет и на радостях напился… а уж потом спьяну в сугроб упал да замерз…
Калиостро с ужасом посмотрел на доктора.
– Это он к тому говорит, – пояснила Федосья Ивановна, – что каждому свой час установлен и торопить не надо! "
Григорий Горин "Формула любви"
Вроде как английская поговорка!
Григорий Горин "Формула любви"
тромб вас устроит?
или онкология
Будешь искать - найдёшь!
Если бы мы знали, где упадем-соломки бы подстелили..
От простой прививки...
Да, блин.... ЗАБЕЙ!!! !
Живи и радуйся жизни... .
Она и так ...коротка.... чтобы в 36 лет ...дурью маяться....
Живи и радуйся жизни... .
Компьютерный вирус съест!
От лунных ожёгов ))))))))
Меньше надо об этом думать. А жить и радоваться.
Ещё необузданный секс.... И такое бывает!
Не задавай себе смерть и не думай о ней и будет всё в порядке.
От укуса комара.
а полюбить не пришлось?)
Если дано сгореть в огне, то не утонешь. Об этом знает только ОН!!!! но не скажет.
Вспомнилась Красная Пашечка. Она, в конце концов отдала Богу душу. Не плохой вариант. И будете, как все: -)) Удачи.. . Вам ещё ребёночка на ноги поднимать, так что не торопитесь туда: -))
Инфаркт миокарда через 3 месяца.
От интернета.
от ума
Может, ты попал в свой собственный "день сурка"????
постарайся поменьше об этом думать.... жизнь продолжается!
Лучше задайтесь вопросом : для чего я еще живу после всего пережитого? СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!
УДАЧКИ! С РОЖДЕСТВОМ!!!
Осталось только под землю! Ой, канализационный колодец, что ли? Обходите на всякий случай!
А с чего ты взял, что попытка не повторится? Вариантов масса.... Ты не бойся, это не страшно; страшно то, что будет ПОСЛЕ.
А травить вас ещё не пытались.... Может есть шанс и вы в порыве плотской страсти испустите свой дух к проотцам... Мир вам!!!!
подавишься. не иначе. а может быть от нервов, думая о своей смерти)))
а рыбёшек ел толстыми кусками?
попробуй, может костачкай подавишсо.
тока не затягивай, а то вдруг от другова чаво скопытишьсо, а у мну ещё масса спосабаф имееца...
попробуй, может костачкай подавишсо.
живя думай о жизни) какой смысл знать от чего ты умрешь? это будет вовремя) вот и всё=))))
Экстримал однако.
Травили?
Глупости. Хватит надумывать ужасы всякие. А то визуализируете их. Все хорошо будет.
Да живи уже, Там тебя пока ещё не ждут, мучайся здесь с нами.
Что ж столько на одного? Может, живете не правильно? А от чего умрете, нам не ведомо. Это наверх.
Жизнь есть вызов - так принимайте его!
Жизнь есть дар - так пользуйтесь им!
Жизнь есть приключение - так отважьтесь на него!
Жизнь есть печаль - так преодолейте ее!
Жизнь есть песня - так пропойте ее!
Жизнь есть трагедия - так сумейте противостоять ей!
Жизнь есть дар - так пользуйтесь им!
Жизнь есть печаль - так преодолейте ее!
Жизнь есть песня - так пропойте ее!
если только отравиться
Повезло. У вас девять жизней, а может и больше=) Если и умрете, то только тогда, когда придет время. А пока не заморачивайтесь!
Кирпичь на голову упадет! Или рояль!
значит в рубашке рожденный.... и все к содалению может придти незаметно и неожиданно
В любом случае лучше умереть от трпиппера чем от дизентерии - по крайней мере чувствовать себя мужчиной, а не заср...
Хочется жить - ЖИВИ!
Захочешь помереть - способов не счесть!
Но помни, что Жизнь - Ценность.. . единственная которая дана, а не приобретена! Бог - дал, Бог - взял!
Захочешь помереть - способов не счесть!
Кощей Бессмертный утопился, повесился, бросился с крыши, лёг под поезд, отравился, вскрыл себе вены, выстрелил себе в висок.. . в общем, развлекался, как хотел!
наковальня с неба свалиться!
Как сказал классик: "От поноса".))))))
От жизни.
На кол не сажали?