Прочие предсказания
ясновидящие когда я перестану мучиться от одиночества?
Одиночеством можно и не мучиться, а наслаждаться, как свободой. Весть мир открыт для вас, берите что хотите и делайте вашим.. . Сложнее одиночество, скованное обязательствами (например, если вы в браке по расчёту) . Как перестать мучиться? Ответ на этот вопрос индивидуален для каждого. Одному подходит большое светское общество, море поклонников и цветов. Другому - скромный домашний круг близких друзей детства. И главное во всех случаях - любимое дело, богатое творческое воображение, открывающее новый взгляд на вещи и людей вокруг. И одиночество перестанет быть для вас главной темой жизни... которая начнёт приносить сюрпризы... влюблённости, воспарения духа... а может, вы решите для себя, что с кем-то построите семью.
Совершенно точно могу сказать - одиночество закончится ровно в тот день когда ты сама захочешь от всей души распрощаться с ним - и ни днем раньше. Для этого нужно работать над собой убирать все страхи, недовольства, найти радость жизни для началаи отпуститьмысль о принудительном одиночестве. . Нужно понять что его ты создаешь сама, своими неверными мыслями, суждениями и пр. Ясновидящие здесь ни при чем, это все у тебя внутри, смотри в себя и ищи.
не прибегай к помощи ясновидчщих, они могут сказать все что угодно (могут правду а могут и ошибиться), а человек обладает свойством самопрограммирования. Лучше подумай в чем причины твоего одиночества, пожет тебя окружают не те люди, или какие то черты твоего характера мешают тебе.... проанализируй свои поступки, поступки знакомых. ВСЕГДА есть решение ЛЮБОЙ проблемы. Нужно в этом быть уверенным и не стоять на месте. Еще маленький совет если не читала прочитай книгу The Secret
Когда надоест мучиться и захочется быть счастливой, отброся прошлые штампы, стереотипы, правила, принципы, страхи и много всего другого. А что вы думали?
У ясновидящих, магов и волшебников, конечно проще, ждите когда Луна войдет в созвездие Козерога, станьте обнаженной на балкон в полнолуние и прокричите "Любимый! Явись ко мне! " И тогда, может быть, если ваша аура очищена, Вы избавитесь от одиночества. Выбирайте