Прочие предсказания
является ли двойная линия ума одним из признаков экстрасенса?
Нет, признаком экстрасенса является успешная работа, никакие внешние признаки на теле человека на способности не указывают.
Елена Харченко
в еженедельном выпуске " КП" при оценке украинских кандидатов у ющенко так рука описывается...любопытно...
Среди прочего говорит об опасности. При тяжелых нервных нагрузках могут быть последствия: психические расстройства.
Она является нонсесом...
Двойная линия ума — большая редкость. Она указывает на двойственность натуры и большую силу ума. С одной стороны ее обладатель чувствителен и мягок, с другой — самоуверен и склонен к интригам. Он очен многосторонен, владеет языками и имеет своеобразную магическую силу над людьми. Люди, обладающие такой линией, могут стать очень богатыми.
Когда линия ума проходит через квадрат, то это означает предохранение от несчастного случая.
http://gadanija.narod.ru/h109.html
Двойная линия Ума означает человека горячего, а так же что данное лицо получит наследство. Искривленная линия Ума означает злого человека и завистливого человека.
http://www.sunart.kiev*ua/guess/hand/mind.html
4. Четкость линии ума, знаки на линии.
а) Прерывистость, островки, пересекающие черточки - непоследовательность, размытость мышления; сомнения, отвлеченность, боязливость.
б) Островки на линии означают преувеличенное восприятие проблемы. Характер проблемы часто связан с энергией пальца, под которым находится островок. Значение пальцев в хиромантии смотрите в предыдущих уроках.
в) Вилка на конце линии ума - непостоянство характера, живость ума.
г) Двойная линия ума - психологическое раздвоение личности, два образа жизни.
д) Много черточек отходит от линии ума вверх в сторону пальцев - избыточное влияние окружающих, стремление соглашаться во всем.
http://www.esoline.ru/article/25/
http://gadanija.narod.ru/h109.html
4. Четкость линии ума, знаки на линии.
http://www.esoline.ru/article/25/
Елена Харченко
суха теория, мой друг, но древо жизни вечно зеленеет...))))))))
многие электросенсы даже не знают где ум..
Елена Харченко
красивое слово-электросенс....интересно, кто это....))))))))))))))0
либо щизофрении и сумашествия... .
признаки ясновидения немножко другие....
нет. у меня двойная. я не экстрасенс.
нет это говорит о раздвоении противоречивости натуры
Двойная линия ума говорит о сильном увлечении чем либо, у меня их три .
Елена Харченко
такого не бывает,но если хоть на сантиметр тройная линия - сильный интеллектуальный потенциал, работайте головой,( но и и шиза не дремлет-где гения, там и безумие)
я за баллом)) ) ---sword justice(меч правосудия) - тебе уже все четко и недвусмысленно сказал.
могу добавить, что играет роль развитость холма Луны - чем более развит - тем более развита интуиция.
линию Медиальности - Интуиции можешь глянуть здесь: http://gadanija.narod.ru/hiromantija.html
Елена Харченко
много еще можно добавить )))))))))))))))))
нет
Скорее всего нет но многие говорят что такие люди индиго!
Признаком экстрасенса, является появление лапши у Вас на ушах после его сеанса.
Елена Харченко
аватар-то по фрейду?)))))))))))))
нет
Пока мозг не наполнишь знаниями-никакие линии ума не помогут-пуска их будет хоть и 4!
Нет, двойная линия Головы не имеет отношения к паранормальным способностям.
Тут важно наличие других признаков.
Линия Медиальности – начинается в нижней части холма Луны, идет полукругом на холм Меркурия. Эта линия часто отвечает за паранормальные способности человека, как ясновидение, предчувствие, очень развитую интуицию.
Остров на линии Медиальности, ближе к запястью – явно усиливает паранормальные способности (как правило, это выражается в виде зрительных и слуховых галлюцинаций) .
Звезда на линии – владениями сразу несколькими способностями, но распыляетесь по мелочам, и как следствие, часто не можете сосредоточиться на чем-то одном.
Тут важно наличие других признаков.
увы нет (( сильно хочется быть экстрасенсом? не приведи господи-такая ответственнось!