Прочие предсказания
что означает родинка на груди))?
РОДИНКИ НА ГРУДИ имеют большее значение для женщин, нежели для мужчин. У женщин могут быть родинки (например, на груди слева) , которые способны по-разному влиять на судьбу - либо вызывать любовь и поклонение, либо создавать из женщины предмет низменной и недолговечной страсти. В древности такие родинки считались самыми опасными знаками судьбы. Считалось, что женщина непременно станет жертвой несчастной любви или судьбоносной драмы. Родинка на груди справа - более спокойный знак. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений. У мужчины родинка на груди означает, что он способен на всепоглощающую чистую любовь и верность, он несет в себе божественное откровение для тех, кто с ним втсречается. Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее. Среди вдовцов, которые не могут повторно жениться, часто встречаются такие знаки.
Anelya Umirbekova
у меня как раз справа))))))
РОДИНКИ У ЖЕНЩИНЫ
На бровях. На правой брови - ранний и счастливый брак, на левой - наоборот.
В области глаз. Пятнышко в уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере.
На щеках. На правой - бурные любовные переживания. На левой - показывает, что на пути к успеху вас ждет масса неприятностей.
На носу. Чтобы вы ни предприняли, вам гарантирован успех.
На губах. Признак веселого характера. Вы
чувственны, неравнодушны к роскоши, не любите возлагать на себя лишнюю
ответственность. Пятнышко на верхней губе говорит о том, что вы -
чрезвычайно женственная и кокетливая особа, под губами - в любви вы
''вещь в себе''.
На груди. Если родинка с правой стороны, вы часто
бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и
падений. Пятнышко с левой стороны указывает на великодушный и немного
легкомысленный характер.
На талии. Она одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство.
На плечах. Вам сопутствует удача. Родинка на левом плече - финансовые затруднения.
На кисти. Темные пятна - увлекательная карьера, счастье, богатство.
На руке. У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье.
На лодыжке. Независимость, трудолюбие, энергичность.
''вещь в себе''.
легкомысленный характер.
если на правой - хороший знак
Anelya Umirbekova
именно справа
значит целовать будут часто туда!
если родинка небольшого размера, то это просто небольшой красивый значек, если родинка внушительных размеров, то стоит прислушаться к самочувствию: в груди находится сердце и легкие, на уровне груди находятся руки
если родинка справа - положительная динамика, слева - отрицательная
я подозреваю соблазн для мужчин
У каждого человека она означает, что-то своё... Ещё смотря какая грудь. Выложи фото своей груди (с родинкой) , тогда я тебе всё расскажу, что я об этом думаю!:)
Anelya Umirbekova
ты своё лицо боишься выставить-о чем ты вообще))))))
Надежда Шаховская
А ты зайди ко мне в Мой Мир, там есть одна..!)) Заодно и фотографию своей родинки скинь)))
Вообще, родинка на груди говорит о великодушии и о добром очень человеке.. . )) Но это не всегда хорошо ( век то наш 21!(