нет ничего страшнее чем президент-кукла, которой управляет уголовный мир (не путать с простыми зэками). Только слепой не видит, что Янукович-необразованная пешка в их руках. Как страшно когда армией, СБУ, прокурором и милицией будут руководить уголовная мафия. Что за пример мы своим детям выбираем.
Юлька хоть и воровка, но не даст собой особо управлять и скажите кто там не ворует. Чтоб с ворами бороться-нужны деньги.
Она хоть на критику мирового сообщества будет оглядываться, на протесты народа реагировать. А Янукович нашу свободу слова и наше недовольство дубинками и штыками армии -быстро остудит. Если он Аньку Герман не пожалел за возражение идти вместо него на дебаты и сразу по шее надавал, не говорю о мужиках - соратниках не выполнивших % в первом туре, то народ будет рабами у Хама.
Прочие предсказания
Ув. предсказатели, кто победит на выборах в Украине?
а какая разница?
народ выбрал из 18 (!) два самых худших варианта,
все равно кто победит, суть в том, что НИЧЕГО не поменяется,
т. к. это невыгодно ОБОИМ кандидатам.
Слишком большие деньги у них зарабатываются на такой ситуации в стране.
т. к. это невыгодно ОБОИМ кандидатам.
Янукович но шума после этого будет много УДАЧИ!!!!
А это ничего, что сегодня - день тишины?
Янукович, но Тимошенко будет долго сопротивляться, есть на то основания.
Янукович, конечно же!!!!
Думаю, что Янукович.. Но ох, что после этого будет-это другой вопрос. . Голосовать завтра буду за него
Как не прискорбно, но я думаю, чтоТимошенко
Янукович наверное=)))))) я за Януковича=)
Путин с Медведевым победят)))