Прочие предсказания
Люди, помогите советом, кто понимает!
Человек должен мне деньги, а отдавать не хочет и нагло заявляет об этом. Он знает, что у меня нет никого, чтобы труснул его. Я его выручила, когда ему надо было....о чем пожалела. Как заставить человека вернуть долг? Спасибо за искренние ответы.
КАК ВЕРНУТЬ ДОЛГИ.
1.Иногда удается ускорить возвращение денег должником, если провести следующий магический обряд.
Стол застилают черной тканью. На него же ставят две красные восковые свечки. Свечи зажигают, а между ними кладут фото должника.
Поочередно
капают воском свечей, читают заговор. Делают это таким образом, чтобы
общее количество произнесения заговорных слов составило шесть раз.
Заговор такой:
«Свеча
горит, слеза ее бежит, так и ты, должник, (имя должника) , будешь
рыдать, слезами изойдешь, пока долг мне (свое имя) не вернешь. Да будет
так! »
Свечи оставляют прогореть полностью. Фото
должника заворачивают в ту же черную ткань, на которой проводился
обряд, и прячут в укромном месте в своем жилище. После возвращения
долга необходимо достать фото и хорошо его очистить от воска (в
противном случае человек может долго болеть) Если этого не сделать (не
очистить от воска) , то через время болезнь передастся и Вам… .
2.Если после троекратного обращения к должнику, долг он всё-таки не возвращает, то попробуйте сделать нижеследующие.
Купите,
не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви. На
заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит.
Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:
"Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь,
коль не возвращаешь, то совсем растаешь.
Долг возвращай, более не тай!
Да будете так моим проверенным словом!
Запечатал (а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя). "
Поочередно
Заговор такой:
«Свеча
так! »
Купите,
Долг возвращай, более не тай!
Да будете так моим проверенным словом!
Бог всё видит. Будьте терпеливы и "слушайте" интуицию.
Бог у него возьмёт больше .Всё возвращается .
Если сумма превышает 10 МРОТ, то подавайте в суд.
Если меньше, то ничего страшного. Придет к успеху - вернет вам все деньги.
я незнаю что собственно вас так привело и задал вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ ...если ему довериться... что он вам скажет а я лишь посредником.... попробуем всё на это выяснить... и при помощи рамочек так на вас выпало номер и картотек на тему Религии.... 717 их общее число 719ед.... цитирую.. . Разум сказывает.... Вижу с вами у нас ничего неполучится это говориться.. . что в глубине вашей души всё ещё не желаете понять.. . или же скорее отрицаете.... конец цитаты.... Это значит что у вас какие будут ещё вопросы можете задать Разуму.. . если пожелаете.... и так желаю вам удачи... а что касаеться что вернуть деньги.... очевидно неполучится.... сказанные выше...
Можно задать специальную программу на возврат.. .
можно и поговорить с ним. он отдаст. расписки есть?