Прочие предсказания

лопнуло кольцо с брилиантом,камень потерен

это к деньгам)))
Светлана С
Лучший ответ
бриллиант- камень очень серьезный. . если вы его покупали сами или он был вам подарен. от этого он стал вашим.. . чтобы его приручить. нужно чтобы несколько поколений его носило, начинает работать в 4-5 поколении, а может так и не начить работать и тогда. а наоборот-приносить вред. .
вы должны благодарить судьбу за то. что камень потерен ...на самом деле вы ему пришлись не по душе. ушел. .
это лучше в любом случае. иначе камень начал бы вам вредить.. . от его вреда вам никуда было не спрятаться.. .
потом неизвестно. был ли он чистой воды. одно с булавочный укол пятнышко. совершенно незаметное при простом рассмотрении. могло принести непоправимый вред... .
так что не грустить. а радоваться надо...
Анна Гаврилова
Обратитесь в комитет по защите потребителей, практика по таким вопросам есть, особенно с фирмой "адамас"
Вера Лубенская
Вам очень повезло :)
Ты освобождена от комплексов. Когда ты перестанеш оплакивать эти копейки что стоил камень ты поймёш что получила большее,
п1
про 100 софия
кольцо для многих становится талисманом, больше чем простое украшение. талисманы защищают и берут энергетическиц удар ( порча, проклятие, сглаз) на себя. лопнувшее кольцо довольно часто встречается в жизни.
значит Вам повезло.
мне вас искрене жаль =((
лопнутое кольцо предвещает не счастливую супружескую жизнь, или развод....
Аня Кобозева
Вспомните внимательно, после какого события это произошло. Возможно, кольцо отвело направленный на вас энергетический удар, а камень исчез, забрав весь негатив с собой. Часто вещи ломаются или теряются, когда отслужат своё. И всю ненужную вам информацию уносят с собой. Не стоит жалеть о потере. Как знать: может. кольцо спасло вам жизнь или, исчезнув, предотвратило более серьёзную потерю?