Прочие предсказания

вопрос про внешность пары?

как вы считаете когда пара похожи друг на друга внешне... это хорошо или плохо???мне всегда нравились мужчины не похожие внешне на меня....притягивало противоположное... например я брюнетка с карими глазами... нравились всегда блондины ...с светлыми .. а тут влюбилась совершенно не мои тип... а мы похожи внешне...очень похожи))) все это замечают))) . хороший ли это знак быть похожими внешне друг на друга???
Хороший, значит детки красивенькими и сильными родятся
Ксения Нуртдинова
Лучший ответ
если прожить много лет вместе, то люди становятся похожи друг на друга на самом деле!
Интересно. Я не смогу влюбиться в человека, похожего на меня. Мне противоположность подавай. Но знак не плохой. Попробуй. Чем "кто" не шутит.)
Елена Кудашова
хороший... похожи не только внешне.. . есть внутреннее родство...
Ксюша Кононова
Обычно похожи люди, прожившие немало лет вместе.
Еще в старину наши предки отмечали некое сходство между мужем и женой. Не случайно рождались на свет такие пословицы, как: «Муж да жена — одна душа» , «Муж да жена — одна сатана» , «У мужа и жены мысли одни» . Казалось, что партнеры после долгих лет супружества даже внешне становились похожими друг на друга. Впрочем, это мнение часто оспаривала сама жизнь. Но вот то, что муж и жена нередко имели одни и те же болезни, жизнь подтвердила и Британская группа ученых-исследователей ..
В конце-концов не прогонять же его, раз влюбились. . Время покажет - наслаждайтесь жизнью
София София
Есть наблюдение, чем ближе схоже пары в начальном этапе семейной жизни, тем больше вероятности скорой измены.
ну да, что ж вы стали вдруг волноваться? . не напрасно. не торопитесь. хотелось бы, очень хотелась, чтоб это стал хороший знак. но жизнь, увы, бывает, немилосердна
Даша Зыкова
а почему нет) обычно, когда пара долго встречается и все у них хорошо, то и по стилю одежды они становятся похожи друг на друга. . не зря же говорят, что влюбленные это две половинки) а разве половинки бывают разными?)
Лера Дудко
разве это так важно для тебя, главное взаимность, а не внешность