Какая-то поездка летом. Точно не могу сказать, как далеко вы отправитесь, но это событие очень благоприятно скажется на вас, много замечательных впечатлений принесёт.
Дважды будете болеть в этом году. Второй раз сильнее, чем первый. Но это не страшно.
Что неприятное сентябре-октябре (не знаю что именно) , но думаю и тут вы справитесь.
Больше ничего не могу сказать, извините
Прочие предсказания
Что ждёт в этом году?Какие - то важные события? что в л чиной жизни?
Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине славы. Вы перешли в стадию реализации желаемого. Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего.
Всего доброго !
будешь этот же вопрос задавать бесконечно :))))
двойная игра, небескорыстная помощь
Связь с мужчиной, которая принесет много слез впоследствии
Snowflake
А какой внешне этот мужчина?
Ты б хоть сказала - про КОГО вопрошуешь...
да ничего особенного. новые знакомства, встречи, ссора с подругой
На все воля Всевышнего.
Вам гарантирован успех, слава и множество удач. Появятся возможности для творческого роста и развития ваших способностей и дарований. Но не становитесь слишком заносчивым, остерегайтесь "звездной болезни".
Что ищет он в стране далекой, что можешь ты сама найти.
Будет Чимпионат Мира по Футболу в ЮАР
чему быть, того не миновать...)))
Криська не парься! Замуж выйдешь, мильён баксов на шару получишь и любовника заведёшь от которого сознание терять будешь. Да ещё вкусного варенья осенью назакатываешь.
Ну, а что вы хотите? Если конечно очень серьезно есть то что хотели бы, то и получайте, это закон жизни. Человек сам хозяин своей жизни!
Хочешь быть счастливой? - Будь ей!
Хочешь любить? - Люби!
Хочешь успешности? - Иди уверенно к цели!
И всё у тебя будет тип-топ!!!
Хочешь любить? - Люби!
И всё у тебя будет тип-топ!!!
год тигра_ жди одиночества!