Прочие предсказания
Не везет с мужчинами, когда же начнет везти?
Ходила к бабке, говорила порча, плюс родовое проклятье, которое снимали... но с мужчинами продолжает не везти... пропадают, обманывают, в общем сплошные неудачи. Я даже боюсь начинать отношения. Хотя у меня есть поклонники, но мне они не нравятся, и такие которые не нравятся почему-то бегают за мной, а те кто нравятся бегут от меня. Невезение какое-то...
Поддержу Светлого Ангела. Порча если и осталась, то небольшая. Вы близки к выходу из этой ситуации. Скорее всего, будет знак свыше.
И это абсолютно точно :)

что вам делала бабка не сделано как надо на вас не родовое проклятие а порча на одиночество бабка делала и недоделала и защиту не поставила вот вам результат порчу надо снимать и защиту ставить УДАЧИ!!!
Прийдётся пригледется получше к тому кто бегает за тобой.
Только с ним ты будешь счастлива.

Алеся Буркова
отлично... вы абсолютно правы.
Понимаю. Бабка настращала вас родовым проклятьем. От того, что вы боитесь, лучше не будет. Встречайтесь, общайтесь. Ваш мужчина, которого вы ждёте, где-то рядом. Вы очень скоро встретитесь. У такой красивой девушки всё обязательно наладится)
когда вы любить себя начнете.... а порча еще осталась.
У мнея так же! Точь-в точь! Ходила к бабке, но как не везло, так и не везет. А у подруг есть мужья, любовники. Они некоторые хуже меня выглядят. Ну сама посуди при росте 160 см. вес 90 кг. Ну, столб ни дать ни взять! А другая пьет безпросветно (представь анешность после недельной попойки) и ребенка бросает на старую мать! И все равно есть! И у меня тоже поклонники есть, но никто не нравится т. е обсолютно! Я очень от этого устала и не знаю что делать! Но ндежда всегда со мной!