Прочие предсказания

Вот говорят, что для исполнения желания нужно сильно хотеть его и для исполнения молитвы упорство в молитве?(внутри)

желания не исполняются просто так, одними молитвами.... и чем сильнее Ваше желание, тем меньше надежд на его осуществление.... наши желания боятся слишком сильных эмоций=)...просто отпустите их на время.
Ирина Вересова
Лучший ответ
Если Вы не забыли, то при просьбах к Спасителю, в конце надо говорить, на все твоя воля Господи.
" У Господа сопряжены между собою милость и суд, чтобы одна милость не произвела в нас расслабления и один суд не довел до отчаяния"Свт. Василий Великий. Не каждому дано заглядывать в будующее и не известно, что с вами было бы если =вы не ездили по монастырям и не молились.... Кстати в этом и опасность видеть будующее, стремясь быстрее что- то получить из будующего, раньше времни- вы его закрываите.. идет удар по детям....
пока не поверишь в силу этих энергий-не поможет....
Almagul Nurkenova
Потому что хотеть мало. Не, ну точнее это основное.. . Но для исполнения желаний надо и что-то делать)) )
Молитва это все не так важно, важны не слова, а что с человеком внутри происходит. Ну слово тоже обладает силой, но какой зависит от человека.
В никуда. Не верю ничему....
Все зависит только от Бога!! ! Как говориться в библии " стучите - и вам отворят, просите и дано вам будет, "....но всему свое время! Если вашему желанию суждено сбыться - Бог исполнит его!