Прочие предсказания

Вопрос про исполнение желаний.

Знаете ли Вы какие-ниюудь реальные методы для исполнения желаний, которые реально помогали??? Слышала про мощи святой матроны, действительно ли это помогает? П.С. Вопрос серьёзный. Очень прошу помочь.
Nastya Matvienko
Святая Матрона действительно помогает всем, обратитесь к ней. Но для этого надо ехать к ее мощам.
Ильнара Камальдинова
Лучший ответ
желание-это цель и Вера! Мощи помогают... возможно не всем. Святые источники-тоже лечят! Просто-об этом не принято говорить! (это -личное! ) Если и идете к мощам-то только с Верой! без сомнений.. и любопытва. и алчности! дачи Вам.
у каждого свои способы исполнения желаний. ищите свой. чужие не работают. у Матроны тоже всего не попросишь. нужно быть аккуратнее с просьбами к Святым.
не парься, ничего не получиться, никто не подскажет, а что есть в инете не работает
Мария Малеева
Вы должны представить, как будто желание уже исполнилось, визуализировать картинку, все до деталей, чтоб, закрыв глаза, видели исполнение вашего желания. Потом просто сказать себе "А так и будет" И жить дальше, можно даже забыть о нем, а оно исполнится.. . У меня всегда срабатывает. Главное - сказать себе это с уверенностью, поверить на все 100, что так и будет
Olga Швакова
мечтать не вредно, мечтайте и сбудется, хоть что-то
тяжело работать над осуществлением желаний
О своем желании надо мечтать исключая такие слова как : может быть, когда-нибудь, если бы и т. п. Все формулировки касаемые желания в мыслях надо произносить только в настоящем времени. Мечтать надо правельно! Но главное условие - "под лежачий камень вода не течет" и " на Бога надейся, а сам не плошай! "
Алена ###