Прочие предсказания
Вопрос про исполнение желаний.
Знаете ли Вы какие-ниюудь реальные методы для исполнения желаний, которые реально помогали??? Слышала про мощи святой матроны, действительно ли это помогает? П.С. Вопрос серьёзный. Очень прошу помочь.
Святая Матрона действительно помогает всем, обратитесь к ней. Но для этого надо ехать к ее мощам.
желание-это цель и Вера! Мощи помогают... возможно не всем. Святые источники-тоже лечят! Просто-об этом не принято говорить! (это -личное! ) Если и идете к мощам-то только с Верой! без сомнений.. и любопытва. и алчности! дачи Вам.
у каждого свои способы исполнения желаний. ищите свой. чужие не работают. у Матроны тоже всего не попросишь. нужно быть аккуратнее с просьбами к Святым.
не парься, ничего не получиться, никто не подскажет, а что есть в инете не работает
Вы должны представить, как будто желание уже исполнилось, визуализировать картинку, все до деталей, чтоб, закрыв глаза, видели исполнение вашего желания. Потом просто сказать себе "А так и будет" И жить дальше, можно даже забыть о нем, а оно исполнится.. . У меня всегда срабатывает. Главное - сказать себе это с уверенностью, поверить на все 100, что так и будет
мечтать не вредно, мечтайте и сбудется, хоть что-то
тяжело работать над осуществлением желаний
О своем желании надо мечтать исключая такие слова как : может быть, когда-нибудь, если бы и т. п. Все формулировки касаемые желания в мыслях надо произносить только в настоящем времени. Мечтать надо правельно! Но главное условие - "под лежачий камень вода не течет" и " на Бога надейся, а сам не плошай! "