методы исполнения желаний
1. Для исполнения желания необходимо мысленно представить
результат его воплощения. Приятный объект воображения будет всегда стимулировать вас на исполнение желания.
2. Недостаточно мечтать. Нужно начать двигаться в направлении исполнения желания. (Чтобы найти работу, надо хотя бы купить газету и позвонить по одному телефону. )
3. Воплощение желания должно приносить радость. Не путайте желания с необходимостью.
4. Не бойтесь выдавать желаемое за действительное. Это способствует эмоциональному подъему, который просто необходим для воплощения мечты.
5. Всегда оценивайте ход исполнения желания в соответствии со
своими моральными, этическими принципами. Иначе исполнение желания не принесет удовлетворения.
6. Замечайте только хорошее. Старайтесь не обращать внимания на раздражители.
7. Легко расставайтесь с ненужным.
8. Всегда верьте, что желание исполнится.
9. Желание надо «запустить» - сказать вслух, рассказать близкому человеку. Очень важно, чтобы близкий человек поверил в вашу мечту, а главное что вы ее непременно достигните.
10. Если желание изменилось нужно зафиксировать отказ, для настройки на новый объект желания (сказать – «Я этого больше не хочу, а хочу это» )
11. Не думайте о том, как желание придет. Надо быть готовым
принять его из любого источника.
12. Наша возможность что-то получить прямо пропорциональна
способности отдавать. Самоотдача должна быть искренней.
13. И самое главное - трансформируйте желание в цель. И упорно ее достигайте.
Прочие предсказания
есть ли проверенные безобидные методы исполнения желаний?
А работать, деньги зарабатывать и потом купить не пробовали?
да. их очень много.