Прочие предсказания

есть ли проверенные безобидные методы исполнения желаний?

методы исполнения желаний

1. Для исполнения желания необходимо мысленно представить
результат его воплощения. Приятный объект воображения будет всегда стимулировать вас на исполнение желания.

2. Недостаточно мечтать. Нужно начать двигаться в направлении исполнения желания. (Чтобы найти работу, надо хотя бы купить газету и позвонить по одному телефону. )

3. Воплощение желания должно приносить радость. Не путайте желания с необходимостью.

4. Не бойтесь выдавать желаемое за действительное. Это способствует эмоциональному подъему, который просто необходим для воплощения мечты.

5. Всегда оценивайте ход исполнения желания в соответствии со
своими моральными, этическими принципами. Иначе исполнение желания не принесет удовлетворения.

6. Замечайте только хорошее. Старайтесь не обращать внимания на раздражители.

7. Легко расставайтесь с ненужным.

8. Всегда верьте, что желание исполнится.

9. Желание надо «запустить» - сказать вслух, рассказать близкому человеку. Очень важно, чтобы близкий человек поверил в вашу мечту, а главное что вы ее непременно достигните.

10. Если желание изменилось нужно зафиксировать отказ, для настройки на новый объект желания (сказать – «Я этого больше не хочу, а хочу это» )

11. Не думайте о том, как желание придет. Надо быть готовым
принять его из любого источника.

12. Наша возможность что-то получить прямо пропорциональна
способности отдавать. Самоотдача должна быть искренней.

13. И самое главное - трансформируйте желание в цель. И упорно ее достигайте.
Вероника Соловьёва
Лучший ответ
А работать, деньги зарабатывать и потом купить не пробовали?
да. их очень много.