Прочие предсказания

Знаю, что есть исполнение желаний, магия, т. е. ты задумал и идёшь к исполнению - где это взять?

Возможно с помощью рейки достичь исполнения самого заветного желания и помогу вам это реализовать. Как?
Все мы мечтаем о счастливой жизни, что бы в жизни происходили только хорошие события, обстоятельства складывались наилучшим образом, и жизнь была полной чашей.... Для этого нужно только правильно их сформулировать и придать нашим желаниям энергии.
Вот на этапе формирования желания и возникают трудности. Оказывается, мы довольно часто формируем наши желания неверно. Это касается только тех желаний, которые мы хотим достичь с помощью рэйки. Мы говорим, чего мы хотим, не вдаваясь в подробности. Например, «хочу такую работу, которая будет подходить мне во всём», «хочу быть счастливой с любимым человеком», «хочу семейного счастья», «хочу финансового благосостояния» и так далее. Никакой конкретики, не нужно указывать желаемое место работы, желаемую сумму денег, желаемого человека рядом.
Почему именно так? Потому что мы просто люди, которые ходят по земле, мы не видим ничего дальше того, что нам положено видеть, а именно всей картины нашей жизни, включая те её фрагменты, которые ещё нами не написаны. Мы не можем предугадать события, не всегда знаем, что для нас лучше. Поэтому наши представления о том, что для нас благо, а что нет нецелостны.
А рэйки имеет это представление, не случайно все проводники рэйки говорят о разумности ‘этой жизненной энергии. У рэйки есть доступ к нашей эталонной матрице, где записано о нас всё. Именно поэтому, когда мы просим рэйки помочь нам в исполнении желания, и не привязываем его к конкретным местам и людям, оно исполняется к наивысшему для нас благу. И возможно вначале разрушится то, что по нашему мнению нужно было только улучшить. В конечном итоге всё сложится так, и таким образом, о котором вы даже и не могли предположить.
Например, Вы хотите увеличения зарплаты и думаете, что вам её должны повысить на вашей настоящей работе. Но вдруг случается сокращение штатов и увольняют именно Вас. Что можно подумать при таком развитии событий? Да ничего хорошего. А на самом деле это только первый шаг к мечте. Совершенно неожиданно вы встречаете своего давнего знакомого, которому прямо сейчас нужен такой ценный сотрудник, как Вы. И зарплата в два раза выше, и условия работы нравятся, и коллектив хороший. Вот и результат. Разве могли Вы это предугадать?
У Вселенной много путей реализации наших желаний. Поэтому не ставьте ей условий. И получите наилучший результат. Нужно только быть готовым к переменам.
Метод работы с желаниями, целями и ситуациями в потоке рэйки.
Называется он Рэйки- Бокс (box – коробка).
Для этого нам понадобится красивая коробочка, или шкатулка. Пишем на листе бумаги наше сформулированное желание. Для его написания используем основные правила:
Оно должно быть в настоящем времени
Оно должно быть свершившимся фактом
Оно должно быть в позитивном ключе (без частицы «не»)
Не указывать конкретных людей (соблюдаем принцип свободной воли)
Не указывать конкретные места (работы, жизни, отдыха и т. д.)
Кладём наше жерэйки-бокслание в коробочку и держа её между ладоней наполняем энергией рэйки. У кого есть настройка рэйки на вторую ступень ставим символы – все три. Как только придёт ощущение достаточности, коробочку убираем. Процедуру повторяем каждый день до тех пор, пока желание не исполнится.
В коробочку можно складывать все свои желания, и вынимать те из них, которые уже сбылись.
Вот так работает этот чудесный метод Рэйки-бокс. Вместо коробочки можно использовать конверт или блокнот, на каждом листе которого пишем желания, а потом просто вырываем листы с исполнившимися желаниями.
Вениза Саяхова (Нагимова)
Лучший ответ
Я.. Любимая Очень замудрёно, но разобраться возможно и с положительным эфектом. Спасибо.
Задумай нереальное. А если не достигнешь результата, от фиг с ним. Оно же не реально.)) А так без труда не выловишь и рыбки из пруда.
Аля ****