Прочие предсказания
У вас желания сбываются? Каким способом загадывали?
Желания сбываются! Если вы чего-то очень хотите (или кого-то), есть нехитрый способ, но действующий. Нужно выбрать день, выбрать удоюное время, взять стакан (без всяких узоров на нём, рисунков и т. д), налить в него воды, зажечь свечу, сесть возле зеркала, свечу поставить между зеркалом и стаканом в руке и в течении 10 мин произносить своё желание в воду, затем выпить её. Затем через неделю, в этот же день и тот же час проделать тоже самое и третий раз (вообщем получается 3 недели подряд) . И потом Вы сами увидите, что обстоятельства начнут складываться так, чтобы Ваше желание исполнилось=) Это точняк 100%=))) Удачи!
вот сбываются... все почти... а вот которые особенно желанные-пока нет ((....=)..наверное, и правда надо отпустить и не жаждать)...
Сбываются. Подумать и отпустить. Не ждать и не жаждать.)))
Люди, вы что думаете что на небе, живет какой-то офис, и там сидят и выполняет чьи-то запросы? - Занимаются грузоперевозками желаний?
Ну вы и чудите..
незнаю я не так давно от мамы услышала про " желание на ресничку" просто когда выпадает ресничка и вы ее находите про себя загадайте желание а потом пустите по ветру - сдуйте с пальца короче незнаю как у тебя у меня сбывалось и не раз раньше не замечала как они осуществлялись а потом загадала что бы жизнь не такая нудная была (это я с горича) так такое началось уф ...3 дня в подрят такие истории тварились я а ауте потом решила загадать гормонию в жизни и утихло хотя там намичалось "ГРАНДИОЗНОЕ" продолжение возможно это мой бред но совет просто попро боват потом напиши мне ладно? удачи!