Прочие предсказания
Не могу терпеть уже..(Вопрос внутри)
У меня бывает такое што какието ужасные крики в голове..и никуда не деться..не знаю уже што делать..кричат громко..такое чувство што от боли..кричат женщины..и продолжаться это может недели две.. Такое лет с 11..сейчас мне 14.. Скажите што это и как от этого избавиться?о__О
Не придумывай ничего и не грузи народ чисто так прикола ради и всё будет отлично)
Никакой магии! Ольга Бельская правду говорит. После исповеди священнику - причаститесь. Господь Сам исцелит Вас так, как Ему будет угодно. Но это только для крещённых в православии.
согласна с Ольгой Бельской, но при таком раскладе о голосах вам бы непомешало обратиться к психиатару.
или у тебя просто крыша едет ( в прямом и переносном смысле) 0_о
да и вот так все если у человека что то и он кого то чувствует сразу крыша едет !
девушка обратитесь просто к специалисту в области магии с которым вы сможете поговорить и обьяснить ситуацию! может и не крыша.... может просто предупреждение.... а то получается что у всех у кого есть дар и кто слышит голоса предков все психи?
простите по ответам данными выше сужу
порчу сними...
Перестань поклоняться Психее. Не слушай группу Психея. Выбрось все где есть это имя. И уж ни в коем случае сама себя так не называй. Найди себе другое божество, если уж без этого никак.
надо обратиться в церковь к надежному духовнику, возможно в вас вселились бесы, в наше время это очень возможно, результатом чего может быть частые просмотры боевиков, ужастиков, порног, и прочее непотребство которое засоряет и колечит душу, а возможно вы обращались к годателям или ворожеям (экстросенцам) Это и явилось результатом того что вы сейчас ощущаете. Покайтесь.
тут не свещеник а психиатр нужен это голоса первый призрак шизофрении
у тебя вероятнее всего проблемы с головой, в буквальном смысле и это не бесы и не порча