Прочие предсказания

мне не везёт в личной жизни.

Думаю на мне наложен "венец безбрачия". Как можно от этого избавиться?
многим женщинам не везет в личной жизни, половину из них стараются с головой погрузиться в работу. *венца безбрачия* вообще не существует, проблема в мужчинах и в их не хватки. на всех женщин мужчин не хватает, сейчас на одного мужчину приходится три, а то и пять женщин.
Elena Khokhlovskaya
Лучший ответ
Еще не вечер! Над верить и все изменится к лучшему. А еще лучше написать на листе розовой бумаги все хорошие и не очень качества человека, которого есть желание видеть рядом с собой. Ведь не бывает людей без недостатков, есть те недостатки, с которыми можно смириться. Потом эту бумажку положить в Юго-Западном секторе квартиры (определяется по компасу) После этого ждать и визуализировать ваши отношения с нужным объектом, чем чаще тем скорее он появится в Вашей жизни! Удачи! Ваша судьба в Ваших руках!
Ольга Полякова
бросьте вы про всякие венцы говорить... чуть что . сразу венец... .
когда в чем-то не везет . прежде всего все внимание нужно направить на свою особу.... значит. в вас дело. что-то вы делаете не так. или вообще не делаете ничего. а может и не хотите....
Нужно работать над собой.
Юля Московец
Идите в церковь.
Юлия Бодягина
Это чисто психологический недуг. Экстрасенсы и "целители" от него легко избавляют. Только не переплачивайте! Дельцо-то плёвое. Минута гипноза.
Суть недуга в неадекватной подсознательной реакции на действия потенциальных женихов. Женихи пугаются и отваливают, а Вы даже не понимаете почему.
Желя
Не думать об этой ерунде.
А.
Анжелочка ...
Был бы венец, вообще отношений бы не было. Сами отталкиваете.
чиститься надо.
Sweta Bondar
напишите мне на личку..
Марина Ретер
Вера на 100 % права
Мне тоже. Наверное надо как-то действовать.