Прочие предсказания

Снимается ли родовое проклятие или это на всю жизнь?

Cнять родовое проклятье фактически не возможно! Но существует такое поверие, что если человек узнает причину наложения проклятия и попытается исправить ошибки прошлого, то оно оборвется!
Victoria Fox
Лучший ответ
не существует такого
Анна Карпова.
Я МОГУ ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ! ! ПОШИТЕ! !
Конечно-это-только может сделать-МАСТЕР-РЕЙКИ-высокого уровня!
ПОРЧА, ПРОКЛЯТЬЕ-это -как ВИРУС-КАРМИЧЕСКАЯ ЭНИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИВНЕСЕННАЯ ПРОГРАММА на человеке!
И нимать-сложно и не каждыц может это сделать!
Могу -ЛЕГКО Я ЭТО!
МАГ-мастер-рейки.
НЕТ! ! НЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ !! Иногда оно тянется-ИЗ ТЬМЫ ВЕКОВ-опасно для жизни человека и дорого стоит.
то про что вы говорите и подразумеваете под проклятием это нарушение родового потока энергии, и снимается это чисткой которая проводится в растановке по Хеллингеру, таким образом вы востанавливаете поток родовой энергии
Елизавета Игнатович Что такое - Растановка о Хеллингеру? Где можно об этом узнать.?
хм.. три года отлучения от церкви? судя по тому.. что со мной твориться-- и без этого Богу до нас немного дел..
Есть такое проклятие. Вот по снятию есть только единицы из магов, которые действительно могут что-то изменить.
Родовое проклятье снимается.. . Но это очень сложно. Должен работать мастер, и необходимо знать кто его наложил. Оно может приследовать многие поколения.
Но еще существует поверье: если обратишься к "Колдунам"- отлучаешься от церкви на 3 года. Бог не несет за тебя ответственность. ..Так, что решайте...
Liliia ********
Снять его можно. Но это очень сложно.. . Вам нужен хороший мастер.
Ирина Лилло
Наверное это возможно, все зависит от мастера кто занимается снятием проклятия. От его возможностей, способностей.... И уверенности в своих силах!
Можно. Но это очень сложная работа.
Снимается. Моей подруге снимали. Всё в жизни налаживается.
Dana Duganbekova
можно, но это чревато и должен делать настоящий мастер, а не шарлатан, но цена за это-большая