Прочие предсказания

Люди объясните что такое родовое проклятье поподробнее?

Родовое проклятие – это проклятие, которому подвергся кто-то из ваших предков. Действует оно, если не снять его раньше, до седьмого колена.

При проклятии рода в вашем роду обязательно будут больные, страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами; неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни, написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, разврат, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания, сложный характер у многих родственников.

Все это, если, конечно, это не единичный случай, в настоящем времени – показатель того, что в вашем роду не все в порядке. Если же в вашем роду есть невинно осужденные или репрессированные, то это говорит о том, что проклятие рода имеет активную форму.
Наталья Феденёва
Лучший ответ
Родовое проклятие это просто название, а так все в роду с бесами от рождения и бесы всех доводят до самоубийства. Передаются от матери к детям, а почему мужчин донимают - так у них есть специализация, есть мужчин мучат есть женщин. а то что перед смертью он проклял кого то, так снимите проклятье и выгоните беса и все закончится. Все будут жить долго и счастливо.
родовое проклятье - это программа которая ставится на весь род (по вертикали - дедушки- сыновья-внуки, или аналогично по женскои линии) . в итоге у людеи возникают проблемы в здоровье, работе и личнои жизни. на 3 или 7 колене семья вымирает
Нина Гарушева
например смерти мужчин без причинные и глупые один за одним
Обычно тот кто проклинает - заканчивает жизнь самоубийством.
А вот у тех кого проклинают может быть очень много проблем. , и не в одном поколении.
Срабатывает программа на самоуничтожение рода (проблемы с появление детей) - Очень у многих может проявиться болезнь трясучка, как говорят в народе ( эпипилепсия, дцп и т. п)
Родовое проклятье - это бред сивой кобылы, придуманный человечеством дабы было на что свалить свои "грехи", а не нести ответсвенность за них
Анна Топтун
На род посылается .пока не почистят определенными обрядами
родовых проклятий не существует, во всем виновен геном человека, гребаное днк.
Ксения Ни