Прочие предсказания
как избавиться от родового проклятье? слышала что нужно собориться, а как подробнее не знаю? заранее спасибо!
Тебя никак не настигнет проклятие, в которое ты не веришь.
От родового проклятия можно избавиться чисткой или отчиткой. Все это делает специалист на личном приеме. Собрование проводится во время тяжелой болезни или перед смертью. Писала еще, но повторюсь: все церковные таинства работают только у тех, кто присоединен к церковному эгрегору - ходит в храм регулярно, причащается, исповедуется и постится. Все это не от случая к случаю а постоянно. Если вы идете в церковь, только чтобы решить свои проблемы, ничего не выйдет!
***леночка ***
отчитка в церкви
Родовые проклятья разными бывают. Соответственно и снимаются проклятия по-разному. Соборование это один из элементов общего процесса снятия проклятия, где несколько элементов. И каждый элемент в замкнутой цепи. Сперва диагностика. Затем обряд делается. После этого в церковь на исповедь. После этого соборование. И только после этого заключительный обряд. А затем чистка жилья. И после этого освящение жилья священником. И как заключительное, это уже на выбор делать или нет, защита на человека и защита на помещение. И делаю ударение. Всё что написал, дистанционно не делается. Посещение церкви обязательно с практиком, который вам помогает, это и на причастие, и на исповедь и на соборование.
Родовое проклятье может снять только маг. Все остальное - это пустое
С чего вы решили что на ввс родовое проклятия?
Самый действенный способ избавиться от родового проклятья - перестать в него верить и сваливать на него все неудачи. Оно поймет, что бесполезно, и снимется.
нужно найти наложившего на вас это проклятие или его родственников и выщипать ему правую бровь, но не сразу, а по несколько бровинок в первую декаду каждого месяца