Прочие предсказания

Что ждет меня в будущем? Моя дата рождения 12.04.1996

Вы найдете выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется другой этап жизни, полный новых задач.
Татьяна Пархоменко
Лучший ответ
Вашей жизни многие завидуют, и не без причины. Вы хороший человек, заботливый друг. Честолюбие способно вознести вас на вершину успеха, вы цените престиж и общество преуспевающих друзей. Обладаете философским складом ума. Вы никогда и никому не открываетесь полностью - лишь немногим известно, кто вы на самом деле. По натуре вы склонны к покровительству. Очень боитесь боли. После длительного ожидания в вашей жизни появится настоящая любовь. И вы будете счастливы.

Успеха профессионального вы достигнете не сразу. Наберитесь терпения. Не тревожьтесь, если в середине жизни вам придется поменять профессию и заняться делом, о котором прежде даже не помышляли. Вы способны стать психологом, биржевым маклером, юристом.. . или церемониймейстером. Наберитесь смелости, начните собственное дело, и убедитесь, что сделали наилучший выбор. Не забывайте и о веселье, для вас это - лучшее лекарство.
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
Aiperi Aiperi