Ссылаясь на информацию по дате рождения расскажите как можно больше.
Хочу работать актрисой, но не факт что все получится. Конкурентов много. Какие вообще профессии мне бы подошли? И, собственно главный вопрос прошу не оставлять без внимания.
Прочие предсказания
Дата рождения 28.04.1997. Каковы шансы стать актрисой?
Несомненно ты умеешь красиво и изящно себя преподать, в тебе есть творческая жилка. Но этого мало. Артист должен быть очень эмоциональной, творческой натурой, скажем так-безбашенный... А в тебе очень много серьезности, приземленности. Будет тяжело перевоплощаться из роли в роль. Да и по карме тебе показано от грез и мечтаний перейти к чему-то более реальному, практичному. Без точного времени рождения и места больше ничего сказать не могу.
У вас высокие шансы стать актрисой.
если есть данные, то вполне получиться
Мечты быстро развеются, столкнувшись с жестокой реальностью.
Режиссура, но более всего подходит политика, там будешь как рыба в воде.
Все хотят быть актрисами, а становятся потом проститутками. Обидно..
Рекомендации по выбору профессии
На основе Карты Рождения и Карт
Судьбы лучше всего подойдут следующие профессии и сферы деятельности (если
указания на какие-то профессии повторяются несколько раз, то они становятся
особенно актуальными) :
1)
изобразительное искусство
выставки
дизайн
ЗАГС
служба знакомств
дипломатия
искусство
консультационные услуги
парикмахеры, сфера красоты
хорошие менеджеры
посредники
юристы
2)
психология
медицина
помощь другим
чисто женские профессии
ветеринар
питание, рестораны, кафе
работа с водой, на воде
бани
детские сады, воспитатели
гинекологи
писатели, профессии, где нужна хорошая фантазия
диетологи
актеры, вообще творчество
работа с цветами, природой
биология
3)чиновники
учителя
часовщик
детский психолог
математика
наука
писатель
работа, которая не требует резкого переключения с одного на другое
На основе Карты Рождения и Карт
особенно актуальными) :
1)
изобразительное искусство
выставки
дизайн
ЗАГС
служба знакомств
дипломатия
искусство
консультационные услуги
парикмахеры, сфера красоты
хорошие менеджеры
посредники
юристы
2)
психология
медицина
помощь другим
чисто женские профессии
ветеринар
питание, рестораны, кафе
работа с водой, на воде
бани
детские сады, воспитатели
гинекологи
диетологи
актеры, вообще творчество
работа с цветами, природой
биология
3)чиновники
учителя
часовщик
детский психолог
математика
наука
писатель